V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Мэрия Волгограда ищет подрядчика для эвакуации автомобилей

Мэрия Волгограда ищет подрядчика для эвакуации автомобилей

За работу эвакуаторов готовы заплатить 300 тысяч рублей

Эвакуаторы обойдутся мэрии в 300 тысяч рублей

Администрация Волгограда объявила электронный аукцион на оказание услуг по эвакуации автомобилей, стоящих в местах проведения городских мероприятий. Контракт рассчитан на 11 месяцев, а его начальная стоимость составляет 300 тысяч рублей.

Как сообщает V1.RU, согласно техническому заданию, эвакуаторы будут работать в черте города и должны иметь возможность грузить автомобили массой до 3,5 тонны. Обязательным условием эвакуации является фотографирование эвакуируемого автомобиля до погрузки на платформу и после выгрузки в месте хранения. При этом спецтехника должна обеспечивать «вылавливание» автомобиля из ряда, имеющего препятствия спереди и сзади, эвакуатор должен иметь цельную металлическую платформу и кран-манипулятор. На кабине должны быть установлены маячки желтого или оранжевого цвета, у водителя спецтехники в обязательном порядке должен быть путевой лист, права и светоотражающий жилет.

Заявки на эвакуацию должны приниматься круглосуточно, а победитель аукциона должен обеспечить при необходимости выход сразу четырех автомобилей. К эвакуируемым автомобилям следует относиться бережно и обеспечивать их сохранность во время транспортировки.

Всего, согласно условиям контракта, эвакуаторы должны будут отработать 120 часов за 11 месяцев — срок действия контракта с 1 февраля до 31 декабря включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем