28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Армен
29 дек 2019 в 16:30

Зачем искать. Мы готовы. Я брата Гагика и тетю Каринэ с детьми из Дилижана вызову, ИП откроем. Половину заносить будем. Мамой клянусь.

Гость
29 дек 2019 в 17:18

буквально месяц назад в Сочи машину утащили.на штрафстоянке сотня человек.эвакуатор стоит 3500 на карточку какому то армену без квитанции.два полицейских рядом штрафы выписывают по две тысячи за перекрытие двойной сплошной.(машина должна стоять от двойной сплошной не менее 3 метров.знали?)бизнес прям очень неплох.

Все по плану
29 дек 2019 в 17:31

Уверен , что все давно на мази и никто никого не ищет. Не надо из нас дураков делать , конкурсы это для всеядной публики зомбоящика.

Кирилл
29 дек 2019 в 19:02

Колесников сдристнул из ГЦУП но дело его живет и процветает!

29 дек 2019 в 19:21

Конечно, парковочных мест в городе явно не хватает. Но есть и другая проблема - автомобили на тротуарах, пешеходных дорожках, возле жилых домов. Если случится пожар, то не факт что пожарная сможет подъехать и т.д. Это серьезная проблема любого мегаполиса. И естественно, без эвакуатора здесь не обойтись. Порядок в городе придётся наводить. Люди мало стали двигаться, нужно использовать опыт Сингапура. Там авто- очень не дешёвое удовольствие.

Алекс и .
29 дек 2019 в 19:35

Почему в действительно узких проездах , где знак "остановка запрещена" ни одного эвакуатора? А на реально широких улицах, в частности улица Советская, знаков наставили. А на широкой улице Коммунистическая, около Сбербанка, вообще -цирк. У обочине парковать нельзя, а на тротуарах пожалуйста?!

КОЗЛОГРАД
29 дек 2019 в 21:16

11 месяцев круглосуточно 4 эвакуатора за 300 тысяч ....6,800 в месяц один автомобиль с путёвкой и водителем.....возможно есть скрытый доход...

Оля
29 дек 2019 в 23:04

Бред, лучше бы на эти деньги парковочных карманов нарезали дополнительных!

Гость
30 дек 2019 в 10:59

Эвакуаторы естественно нужны , чтоб был порядок .
Мою ласточку тоже однажды увезли . Так сказать в кино сходил ) пока фильм смотрел время тикало ))))
Короче признаю сам виноват и больше машину не бросаю . Ищу парковочное место и даже далеко не ленюсь идти

Фото пользователя
30 дек 2019 в 15:19

Эвакуаторы нужны. Быдло - хамов в городе хоть отбавляй. Закон и ПДД у нас в стране уважать не принято. Нарушил и тебе ничего не было - значит ты крутой, у тебя связи. Это невероятно ласкает самолюбие определенной части народа.
Конечно, не все такие. Со стоянками действительно плохо. У нас эта проблема почти не решается. Рано или поздно будет как в Москве - только платная стоянка.
А бизнес очень выгоден всем. Цена услуги грузового такси - 1200. Штраф 1500 - только в бюджет, хранение - 53 р час. Короче , пятерка за сутки.