24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

14 янв 2020 в 23:23

Ну наконец-то! Реально хорошая новость! Это кольцевое убожество там реально напрягало. Надеюсь, фазы светофоров по уму рассчитаны?

ОТВЕТИТЬ
Эта новость сегодняшняя?
14 янв 2020 в 23:24

Завершить реконструкцию планируется до конца 2019 года. Всего на реконструируемом участке установлено девять автомобильных и четыре пешеходных светофора с системой обратного отсчета, синхронизированных в единую систему управления движением.

Циничный
14 янв 2020 в 23:32

Никакой проблемы это кольцо не создавало. Оно только показывало, что 99% водителей абсолютно не знают правила проезда кругов, на которых запрещено перестроение между рядами. И если ты заехал на круг во втором ряду, то выезжать с него ты должен тоже со второго ряда, а не лезть в первый, где уже есть машины, которые не могут подвинуться влево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 00:13

Ну слава богу))) ещё бы пропускная способность увеличилась бы другой развязки если водители едущие по набережной со стороны ворошиловского в сторону красного незаежли в круг и не создавали бы пробки а безпрепядственно с права его обьезжали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:17

Размеры кольца очень маленькие. Какие либо маневры там не успеваешь сделать, тем более при очень интенсивном движении.
Кольцо превратилось в перекресток с правилами проезда кольца. В итоге неразбериха. Тем более, что эти кольца лишь недавно появились у нас. Люди не проведите ним.
Светофор - верное решение.

Дмитрий
15 янв 2020 в 08:51

А что за ноу-хау "переход со съездом с тротуаров"? Это как? Моих знаний и фантазии не хватает!!!

Старый доктор
15 янв 2020 в 08:53

Вы сколько угодно меняйте схемы движения, но проблема не в них, проблема в водятлах, которые абсолютно не знают правил.
Помню при введении кругового движения мэрия говорила тоже самое, слово в слово, что Введение на этом участке кругового движения позволит упорядочить движение потока, повысив уровень безопасности и пропускную способность двух перекрестков)))
Теперь наоборот говорят, клоуны))

15 янв 2020 в 09:00

Опять самого главного не услышал. Проезд со стороны Садовой и старых переездов на Электролесовскую в южном направлении так и останется перекрытым?
Если проезд по прежнему перекрыт, то зачем меняли шило на мыло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:12

Достаточно с заасфальтировать грунтовку, которая с горы спускается к ЖД между переездами, что позволит убрать все левые повороты на том перекрестке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:34

когда объездную построите?задыхаемся от транзита

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2020 в 23:14

Меня устраивало круговое движение, теперь скорее всего будут образовываться заторы из-за светофора

Центровые старухи
23 янв 2020 в 16:05

Снова светофор на подъёме при выходе из туннеля? Так от него избавлялись вот этим самым кольцевым движением, не? Вот чудотворцы, ужас какой-то!

Загрузка...