V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Он — бог рекламы»: второй авиарейс Астрахань — Волгоград собрал 33 пассажира

Гость
18 января 2020, 17:06
Это очень здорово, что взялись наш аэропорт так развивать! А то раньше только в Москву с десяток рейсов было и все. Очень бы ещё хотелось возвращение Стамбула, рейса нормальной а/к в Питер и прямой рейс в Екатеринбург. Челябинск - не то, от него ещё часа 2-3 до Екб добираться (проще полететь через Москву). А так бы трансфером через Екб можно было бы много куда на восток летать, минуя крюк через Москву.
Гость
18 января 2020, 20:08
Наш аэропорт полный отстой. Качество услуг ниже плинтуса.
Гость
19 января 2020, 05:04
А какие конкретно услуги вам нужны в аэропорту?
Гость
19 января 2020, 05:18
Гость
19 января 2020, 05:18
А какие конкретно услуги вам нужны в аэропорту?
Мульти-пульти-миллиардер, обычные, сейчас там сексквест
Гость
19 января 2020, 16:10
Гость
19 января 2020, 16:10
Мульти-пульти-миллиардер, обычные, сейчас там сексквест
Еще раз. Какие услуги вы ожидаете получить в аэропорту? Ощущение, что вы сами не знаете, что хотите...
Гость
18 января 2020, 17:23
сегодня брал билет на поезд в Сочи,на кассе спрашиваю-а на самолёт есть на 26 число?нет говорят,только с пересадкой через москву.либо на 28 бери.жаль цену не уточнил.тоже наверное 1000 руб.да,тов.директор порта?
Гость
18 января 2020, 19:57
Кто-то ещё покупает жд и авиа билеты в кассах?
Гость
18 января 2020, 22:23
Гость
18 января 2020, 22:23
Кто-то ещё покупает жд и авиа билеты в кассах?
Там дешевле, чем через интернет.
18 января 2020, 17:20
Я тоже полечу. Но только если в самолете будет тонна святой воды.))) Иначе встреча с Богом неизбежна. Почти все аварии за последние 20 лет происшедшие в России, произошли благодаря нашим горе- пилотам. Система их подготовки, как это было в ссср, убита. Так 22 х летние пилоты - пацаны везут за спиной 300 пассажиров. Раньше была этапность роста. От простого к сложному. Сначала маленький Ан2, потом средний Ан 24, Як40, потом побольше Ту 134, и, наконец, Ту 154, Ил 62, Ил 78, 96 Вот это была школа!. Почему в медицине студента не ставят сразу на большую самостоятельную операцию, где риск одному больного. А почему в авиации можно, где 300 человек? В авиации кончились профессионалы. Остались только бизнесмены. Благодаря цифровым технологиям самолеты стали много надежнее, совершеннее, но все разбились о неподготовленность наших пилотов. Аварийность в россии одна из самых высоких в мире. На уровне дикой Африки. Есть статистика. Последний случай в Шереметьево, когда пилот при посадке не знает своей ВПП и диспетчер лучшего аэропорта страны его не контролирует, переходит все границы допустимого.
18 января 2020, 17:38
У горе пилота брали интервью. Он понял, что сел на стройку, только тогда, когда самолет уже приземлился. Нужна радикальная реформа подготовки гражданских пилотов. Пилот испытатель герой Толбоев прямо об этом говорил. Гражданские летать совсем не умеют. В штатной ситуации самолет везет компьютер. Шаг в сторону и пилот становиться не умнее стюардессы.
Гость
18 января 2020, 19:16
18 января 2020, 19:16
У горе пилота брали интервью. Он понял, что сел на стройку, только тогда, когда самолет уже приземлился. Нужна радикальная реформа подготовки гражданских пилотов. Пилот испытатель герой Толбоев прямо об этом говорил. Гражданские летать совсем не умеют. В штатной ситуации самолет везет компьютер. Шаг в сторону и пилот становиться не умнее стюардессы.
Старый доктор, не гони старый. Профессиональные летчики есть. Не осталось профессиональных докторов, одни шарлатаны. Которые продвигают проплаченные лекарства и берут взятки.
Гость
19 января 2020, 05:17
Гость
19 января 2020, 05:17
Старый доктор, не гони старый. Профессиональные летчики есть. Не осталось профессиональных докторов, одни шарлатаны. Которые продвигают проплаченные лекарства и берут взятки.
Гость, да языками чешут по форумам от безделья и профнепригодности
Гость
18 января 2020, 18:34
Есть логические объяснения расписанию и на кого рассчитаны рейсы? При планировании рейсов Москва - Астрахань рассчитывали на рыбаков и туристов! В пятницу утром из Москвы, в воскресенье вечером или в понедельник утром из Астрахани, полный борт !!!
18 января 2020, 19:50
Ровно год назад я летел один в целом самолете из Волгограда в Казань, как в кино!) В1, Николай, фото-, видео-материал для статьи нужен?)
Гость
19 января 2020, 07:50
Давай в Тель-Авив самолёт!Хоть раз в месяц.В Ростов-на-Дону есть.
Гость
19 января 2020, 11:46
Кто такой ОВ?
Гость
19 января 2020, 21:27
Добрый вечер! Хотелось бы прямые рейсы до Нижневартовска и Томска сделать. Очень много времени теряется когда в Москве пересадка. Ждём в нетерпением, чтобы наши пожелания услышали.