перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Докажи, что нет денег: волгоградским льготникам пригрозили блокировкой транспортных карт

Гость
24 февраля 2020, 13:36
А! Так у нас льготники считаются богатыми горожанами?! А олигархи стало быть- нищими и бедными! Тогда понятно почему введены новые налоги и поборы с самой «богатой» части населения! V.1 вы с каждым разом удивляете жителей нашего «богатого» городка! Значит Москва- город нищебродов! А Питер-город бомжей! Ну не знал!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2020, 17:09
И ведь сидит же где то этот полуумный чиновник и придумывает всё это
Гость
24 февраля 2020, 13:27
Бохатые горожани? Ездиют в общественном транспорте? Гы, прикольненько!
Гость
24 февраля 2020, 22:14
Всё делается чтобы истребить население
Гость
25 февраля 2020, 11:58
Мы Все и так нищие что живем в городе в котором наши деды и прадеды ковали историю ,а как живем что не новость то очередной устрашающий или ужестощающий закон ,ну либо поборо .....И сколько так будет !!!!
Гость
24 февраля 2020, 13:28
Я удивляюсь - разве у нас богатые едут в общественном транспорте!? Трамваи, автобусы, троллейбусы - для них отстойный транспорт! У них же крутые машины! И против кого тогда этот закон!???
Гость
24 февраля 2020, 14:48
Вот такое действительно стыдно, мерзко и опасно. Пенсионеров и инвалидов уже выжили из общественного транспорта, да и сам общественный транспорт в Волгограде, мягко говоря, не очень развит.
Гость
24 февраля 2020, 16:10
Вообще непонятно опять какойто дележ народа на бедных и зажиточных?! Я как то обратился в соц защиту для проездного мне отказали сказав ведь у вас пеньсия больше 13600! Говорю да я инвалид 1 группы военный что ж не такой горожанин как гражданские пенсионеры ??? Позорная рашка делящая вечно людей на касты💩
Гость
24 февраля 2020, 18:00
В Волгограде понизили размер прожиточного минимума , поэтому не все могут получить социальный проездной.
Гость
24 февраля 2020, 19:40
Стыд и позор Администрации Волгограда. Вместо того, чтобы сделать БЕСПЛАТНЫЙ проезд льготникам и пенсионерам, они поделили их на "бедных" и "богатых", но все равно со всех дерут деньги за проезд, с кого-то меньше, с кого-то больше. Это называется Социальная политика по-Волгоградски!!!
Гость
24 февраля 2020, 17:15
Боже мой какой позор стыд забыли про совесть совсем
Гость
24 февраля 2020, 14:42
Спец.термин для холопов "богатые" - это, кто больше 10 тыров получает. Спец.термин для господ "нищие" - это, кто в список Форбс не входит. Отсюда - комплекс компенсации и льгот, в особенности распространяющихся на "жертв" западных санкций.
Гость
25 февраля 2020, 00:17
Народ развели с этой картой, типа за одну сумму в течение конкретного времени на нескольких транспортах... Сам карту не имею и не рекомендую, чтоб не давать беспроцентный займ заинтересованным лицам. Прямее написать не могу - модератор потрёт.
Гость
1 марта 2020, 12:02
Я работающий пенсионер,пенсия 7869.90, зарплата 12 000, и я ещё должен доказывать,что я бедный, а как же понимать законы Конституции РСФСР где все граждане равны, но я не вижу равенства между пенсионерами города героя Волгограда и пенсионерами города героя Москвы. В Москве пенсионеры бесплатно ездят в городском общественном транспорте и пригородных электричках по социальной карте. В том числе в общественном транспорте Московской области. Пенсионеры покупают проездной по специальной цене. Она равна сумме ежемесячной выплаты для пенсионеров. Её размер в 2019 году — 600 рублей. И вы хотите , что бы мы голосовали за поправки к новой Конституции ,которая не выполняется даже в старом варианте.
Гость
2 марта 2020, 12:59
Заблокировали все карты в автобусе.
Гость
3 марта 2020, 15:36
Подскажите куда обратиться. Льготную карту заблокировали, чтобы восстановить нужно время 12 дней, как и где вернуть деньги внесённые за март месяц.
Гость
3 марта 2020, 22:18
Очень, очень интересно.
Гость
4 марта 2020, 14:04
Без проблем в любом офисе "Волна" с 8 до 20. Сегодня были.