16 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

Из Волгограда отправляются поезда в Крым: расписание и цены

Добираться до Симферополя по железной дороге волгоградцы смогут каждые шесть дней

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 12:40

Получается все-таки не из Волгограда, а из Екатеринбурга, с остановкой в Волгограде.

Житель
25 фев 2020 в 13:33

Меняет, естественно... а Вам непонятно? Взять билеты на проходящий поезд в сезон это подвиг..

Федул
25 фев 2020 в 13:56

А че делать в том Крыму? Только на пляже лежать.. Инфраструктура прогнившая, нормальных украинских продуктов нет, люди обозлённые. Был в прошлом году в Евпатории - обслуживание как при "совке".

Алла Михайловна
25 фев 2020 в 14:11

Раньше каждый год ездили в Крым, в Судак. При Украине было гораздо лучше и комфортнее. Последние два года решили там больше не отдыхать и ездим в Болгарию, о чем нисколько не жалеем.

Гость
25 фев 2020 в 14:30

А мне понравилось

Гость
25 фев 2020 в 14:53

Я люблю купаться в канализационных стоках. Особенно купать в таком море маленьких детей. Поэтому обязательно куплю билет на этот поезд.

Ну а если серьезно - то это вредительство, поездами свозить людей в места, где после купания в море дети и взрослые массово болеют разными инфекционными заболеваниями. Может сначала очистные построить, а лишь потом приглашать людей покупаться в таком море? Или нет, в дерьме купаться лучше?

После чистого Красного моря (в него не впадает ни одной речки) на Черное море ехать что-то расхотелось. Ищите дураков, кто хочет плескаться в канализационных стоках и заражать инфекцией детей.

а вот
25 фев 2020 в 15:41

лекарь каждый год по тыще с лишним км на своём кашкае до Крыма в один присест делает со своей Клавдией, а потом хвалится на всех сайтах.

Наталья
25 фев 2020 в 17:53

Я люблю Крым. Каждый год туда езжу. Очень рада, что будет поезд из Волгограда

Циник
25 фев 2020 в 19:03

Что это за убогий поезд, в котором вообще нет СВ? Значит нормально на поезде могут доехать только москвичи и питерцы?

павел
25 фев 2020 в 20:30

А в советское время ходил поезд Свердловск-Севастополь.

25 фев 2020 в 21:27

Почему так редко, раз в шесть дней?!!! И время неудобное... Обещали, что пустят ещё в конце 2018. Прошло 1,5 года и опять разочерование.

Гость
26 фев 2020 в 00:04

Какая прелесть!!!

Виктор
24 июн 2020 в 20:57

Между двумя городами Героями обязан быть прямой поезд!