7 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Человек
26 фев 2020 в 14:18

А воды набрать нельзя было?

Гость
26 фев 2020 в 15:18

Железобетонные надо ставить, особенно для некоторых яндекс-водятлов (см. видео).
Ещё ни разу, кроме этого видео, не довелось видеть наполненный водой блок ограждения.

Гость
26 фев 2020 в 15:27

Видно: блок залили, но явно слегка, неполностью - иначе в следующих кадрах нельзя было бы его руками легко перемещать.
Далее: необходимо найти виновника смещения-повреждения блока - трал с катком. (Тоже дорожник, и может из той же организации). После этого блок поменял позицию и был поврежден.
А далее все ясно: пустая пластмасска летает куда ветер подует...

Гость
26 фев 2020 в 16:27

Впаять 20 лет строгача за мокруху

Артеи
26 фев 2020 в 16:27

Чувствуется информационный голод в сми, можно написать про кусок пиццы который "пожертвовал собой" и накормил голодную девочку 9 лет, ценой своей Жизни..

Константин
26 фев 2020 в 18:44

Культура производствственной деятельности. Культура на дорогах. Граждане пытаются исправить. Значит не всё потеряно.

Надо за метров 30 устанавливать знак ограничения скорости в паре со знаком прочие опасности, хотя многим все равно не поможет. А впилиться в блок в плотном потоке очень легко, впереди идущая машина резко перестраивается и превед Медвед.

Гость
26 фев 2020 в 20:36

рабочие обязаны были заполнить его водой
чтобы его ветром не носило

но им тоже пофиг на остальных ,
трудятся то за оклад

зато организация по суду выплатит пострадавшим кучу бабок за повреждения авто

Ник
26 фев 2020 в 21:24

30 лет процветает бизнес на воровстве люков от колодцев и ливневки, и ничто и никто не может его прикрыть. Только ограждения ставят. Почему бы это?

Центровые старухи
26 фев 2020 в 21:57

Рындина, а ты авторские права на ролик почему не соблюдаешь?

Александр
26 фев 2020 в 22:38

Деревня Дураков под названием Волгоград. За целый день неужели нельзя было дорожникам вернуть люк на место, а не пластиком его огораживать, тем более было же предупреждение о штормовом ветре?

Гость
27 фев 2020 в 12:47

Зачем его сразу поперек то ставили? Из-за этого он был обречен

Гость
27 фев 2020 в 15:04

Может вам еще штук шесть эпизодов прислать с этим блоком??? у меня есть. Где белая тойота, которая бок об него обтесала? где джип, который бампер об него обтесал??? А ответственность кто-нибудь понесет за нарушение безопасности дорожного движения при производстве дорожных работ??? эти рабочие вобще имели право делать то, что они сделали??? абы как поставили посреди дороги препятствие которое ветром носило по дороге ночью??? Хорошо, что никто в столб из-за него не ушел!!!

Макс
27 фев 2020 в 20:26

Здорово у вас водят. С закрытыми глазами

Фото пользователя
28 фев 2020 в 01:15

бетоном заливайте - будет стоять намертво!
дуракам и пофигистам - только башкой о бетон поможет понять ПДД

Заец
29 фев 2020 в 16:46

А между тем редакция V1.ru сладостно потирает ручонки - 218 тысяч просмотров, ни один авторский контент не удостоился такой цифры, даже более - если сложить всё что было на v1 оно окажется меньше чем этот один ролик!