16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

оба на
24 мар 2020 в 10:16

кто первый кинется гузеву слезы подтирать?

Гость
24 мар 2020 в 10:17

Хватит издеваться над людьми! Сделайте маршруты официальными и дайте возможность нормально ездить!!!! Задолбали уже!

elena
24 мар 2020 в 10:31

маршрутов в городе не хватает.На остановках всегда стоят люди, НО КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО? Живу на ЦПКиО , от нас нельзя доехать до торгового центра Мармелад.Ну, просто нет туда транспорта.А значит, все кто живет далее, т.е. до ост.Возрождение итд. , тоже не имеют возможности попасть в бассейн, кинотеатр и на различные мероприятия и магазины этого КРУПНОГО торгового центра.Да, и вообще маршрутки в городе забиты до отказа.,НО КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО?

ОТВЕТИТЬ
Че_че
24 мар 2020 в 10:32

Над нами издеваются , надо дать адекватный ответ , не пркупатттни литра дорогущего бензина на Роснефти и не летать рейсами Аэрофлота .
Только так мы можем заставить эти монополии снижать цены.
Они дируют за наш счет.
Многие уже объявили бойкот, если все так прступят то цены рухнут.
Хватит грабить людей и издеваться над ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 10:42

15С - очень нужный маршрут.Кому от покоя не дает! Кто отменяет - на общественном транспорт не ездит.Не трогайте 15С

ОТВЕТИТЬ
ТЗР
24 мар 2020 в 10:56

А как добираться до транспортного узла на рынок ТЗР жителям массива"Степной" находящемуся по адресу ул.Шурухина 119?Тут кроме 198(Ерзовка)и 124(Дубовка) другого транспорта нет.В часы пик уехать невозможно,потому как данные маршруты идут полными.Кроме прочего,мы вынужденны платить по 40 руб за проезд по городу(9км до рынка ТЗР).Почему данные маршруты не снижают плату за проезд по территории города,для жителей города.Обращались везде,толка ноль!Так что пусть закрывают 198-только сначала пусть обеспечат альтернативу по адекватной цене.Либо оставляют 198,но регулируют ценовую политику при провозке в черте города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:18

Я живу на Ангарском без 44 маршрутки невозможно обойтесь!!! Когда прекратятся издевательства над нами??? Администрации города на своих машинах и бесплатном бензине конечно не понять. Мы с разных планет...

Гость
24 мар 2020 в 11:22

Правильно что закрыли эти маршруты. Обязательно нужен контроль прокуратуры. Могут и снова поехать. Водители не проходят медика ,путевки левые транспорт просто ужас., Ездить на этих маршрутках опасно для людей.У нас очень много хороших официальных маршрутов. Все заказные маршруты нужно закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:26

уже не первый год пытаются закрыть, но видать кишка слишком тонка или крыша слишком прочна!

Гость
24 мар 2020 в 11:31

Волгоградцы очнитесь. Вы ездите на несуществующих маршрутах. Вы подвергаете опасности себя и своих детей. Правильно что закрыли эти маршруты. Хоть кто то о вас думает если вы перестали думать о своей безопасности.

ОТВЕТИТЬ
стас
24 мар 2020 в 11:32

без 59 маршрути тяжко будет, автобус ходит очень редко. Настоящее вредительство

ОТВЕТИТЬ
Кость в гость
24 мар 2020 в 11:40

Чинуш в администрации лишить служебного транспорта и все нормализуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:57

Не всё закрыли, официально не существующие маршруты, ещё 8 а и 70. У всех этих маршрутов свои были перевозчики, которые работали официально. С табличкой заказной, без трудоустройства водителей , без уплаты налогов- работать проще. Занеси одному и хватит.

Гость
24 мар 2020 в 11:59

Все кто поддерживает отмену 15с и остальных, добирается до работы либо на собственном транспорте, либо пешком.. к восьми утра на автобусе добраться до 7-й больницы просто нереально..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:03

Скорее всего хозяин маршрутов с кем-то не поделился. Необходима комплексная проверка всех органов власти.

Бабуин
24 мар 2020 в 12:04

Пусть отменят хоть все маршрутки, меньше этой гадости на дорогах будет. Я не против этого вида транспорта, но против тех кто за рулем. Понаберут всякую шелупонь и отрепье не устроившееся по жизни, трах бах и за руль, он одной рукой сотик держит, другой мелочь принимает, а коленкой рулит, от этого и пахабное вождение и дтп. Так же и курение за рулем и хамство пассажирам. А между прочим он людей везёт. Или забыли случаи когда ловили наркоманов и с бадуна за рулем, а сколько дтп. Лично я не хочу чтобы моя жизнь была в руках такого вот гопника укурыша, поэтому езжу на своем авто. И пора бы вспомнить какой должен быть стаж и категория у водителей автобусов в советское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:21

Надо было гузеву идти на суд с поддержкой пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:24

Губернатор полный ноль регион тонет все глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:40

Да кто ж из властей связываться будет с таким перевозчиком, который после ДТП или скандала с его маршрутками заявляет что это была не его маршрутка и исчезает, боясь неудобных вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:41

А не пора ли машину себе купить или хотя бы такси начать пользоваться? Такси у нас в любой район ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гостьда
24 мар 2020 в 12:59

От того что не законно я думаю что это не совсем так. Просто ктото из чиновников это не в жилу ему хочется больше и больше тут все понятно!

Лена
24 мар 2020 в 13:01

Почему волгоградские городские маршруты отменяет районный городищенский суд?
Его прогнуть легче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:05

Это издевательство. Нет ни одного автобуса, который исправен, а мы верим в то что нам навязывают. Автобусам дают датации . Так кому мы нужны с нашими проблемами? Только себе. Им нужны только деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:06

Не честно!

Лариса
24 мар 2020 в 13:21

Автобус59 ходит раз в час.Как людям ехать?Что за лихорадка,когда о людях будут думать?

ОТВЕТИТЬ
Пассажиры
24 мар 2020 в 13:32

Постоянно пользуемся маршрутом 15с, очень удобный маршрут. Выдайте лицензию т.к он нам просто необходим! Автобусы особенно вечером ходят крайне редко. Создайте здоровую конкуренцию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 13:40

59 автобус?????????????? открывайте карту Яндекс и ищите его!!! 2 штуки в одни руки!
15С - ЕДИНСТВЕННАЯ которая едет мимо Тулака (боже упаси) и до верха Титова!!!
44я - редкая , но и маршрут у нее неповторимый!!!

НЕГОДЯИ! Каждого кто принимал это решение - ЗАСТАВИТЬ ездить из конца города в конец на оставшихся автобусах.
А вопрос о маршрутах - выносить на РЕФЕРЕНДУМЫ!

ОТВЕТИТЬ
Фроловчанин
24 мар 2020 в 13:54

Не велика потеря. Нужно окончательно избавиться от маршруток.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 14:09

Мда,уж..... Как раз не вовремя такие решения принимать, когда идет распространение болезни. На маршрутке едут 13-15 человек, а в автобусе один чихнул и вот тебе распространение заразы сразу на 50-100 человек.... А альтернативы никто не предлагает, для администрации которая видит все из окон своих служебных автомобилей, видимо только существуют районы приближенные к центру, а то что на периферии люди живут (красноармейский, кировский, советский....) пусть так и есть, как селедки в 95,77 добираются больше часа домой, видимо сами виноваты, что там проживаем... Мы не защищаем не ту, не эту сторону, имейте здравый ум. Можно развивать перевозки на маршрутных микроавтобусах - не гнобите их, дайте им работу, поставьте условия, чтобы были свежие авто, водители чтобы проходили медосмотры, вот тогда пассажиры сами выберут наиболее выгодный, быстрый и хороший транспорт, а не так как поставлен вопрос сейчас, что все должные ехать только нашими автобусами. А все неудобные маршруты отдать маршрутчикам. Где конкуренция? Да, и еще, маршрутки раньше ходили в любой уголок нашего города, и везде были свои пассажиры, а сейчас всю эту схему порушили... обидно за то что у нас в Волгограде "одеяло тянут только в одну сторону", зарубить конкурентов и пустить свои автобусы, не дав жителям никакой альтернативы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 мар 2020 в 14:17

Гузев проиграл все суды Все его маршруты незаконные на граждан ему плевать им жажет только чувство наживы, его цель потуже набить свои карманы вот и пиариться у вас Городишенскому прокурору надо памятник поставить за проделанное работу 59 маршрут есть легальный У ПАТП он не заметен так как нелегальные автобусы просто не дают ему работать

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мар 2020 в 14:23

Это кто у нас тут такой умный кто считает что нужно закрыть?! А если отменят 6к этоицелая нормальная проблема,этот маршрут уде убирали и вернули по просьбам и жалоба людей! Гумрак и аэропорт без этого маршрута отрезал от школ и поликлиники к которой жители закреплены! Вина такси много модно поездить если нужно каждый день? Я лично буду писать очередную жалобу только не в наш город а в Москву аюв приемную президента, надоели эти колхозный разборки!

ОТВЕТИТЬ
Феерия
24 мар 2020 в 14:29

44 уберут, да уж господа. Ангарский итак страдает, не уехать ни приехать...

ОТВЕТИТЬ
Кот вафлик
24 мар 2020 в 14:44

НЕ паниковать! по имеющейся ин-фе, буквально на днях появятся маршруты со старыми цифрами, но новыми буквами... типа 15 зю, 59 хрю, 44 фу.... и тд.

ОТВЕТИТЬ
ТЗР
24 мар 2020 в 14:44

Почему нет комментариев от жителей массива "Степной"по улице Шурухина 119.Модераторы,почему нет коммента.Тут ведь кроме 198 и 124вообще нет транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 мар 2020 в 14:58

Для того, чтобы что-то забрать, надо найти замену, автобусов очень небольшое количество, утром и вечером много людей не могут добраться вовремя до работу, а по поводу водителей - водители с маршруток пересели на автобусы! Очень хотелось бы, чтобы наши чиновники - слуги народа, пересели на общественный транспорт, может быть тогда навели бы порядок!

Катя
24 мар 2020 в 15:09

Эти маршруты нужны. Я езжу на 6К на работу. Его отменят и до работы добираться двумя маршрутами надо будет. Вместо 15 минут будет 40 мин. очень не удобно!

Сима
24 мар 2020 в 15:12

А вот как же добраться от Ворошиловского р_на Тулака. До Железнодорожного вокзала? Этот надо идти пешком с Комсомольской.Раньше ходила маршрут 55. И троллейбус. 2. А теперь ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 16:54

Их закрывают уже не первый год . Мели Емеля не твоя неделя.

Ну Я
24 мар 2020 в 17:00

А ездеть на чем или КОМ? На ПолСтакана? Или Бочарике?
Лучше все ОБНУЛИМ

Гость
24 мар 2020 в 18:13

260 маршрутка обнаглевший водила требует 35 рублей от торгушки до красного, хамит с акцентом айзер здесь рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 мар 2020 в 18:54

Правильно, давно пора прикрывать незаконных маршрутчиков!

101
24 мар 2020 в 19:42

закрыли 15с,назовитесь 15с+, или 115с или смайлик повесьте, народ будет ездить ввиду отсутствия удобной альтернативы. Если бы маршруты эти не были бы нужны, их бы давно уже не было. А власти вместо того чтобы их продублировать, нарочно дробят старые или придумывают новые никому не нужные лабиринты маршрутов. На эту тему столько всего написано, как и про деревья, мерзко. Страна без будущего единственная мысль, когда делается всё не для людей.

АЛЕКСЕЙ Д
24 мар 2020 в 22:26

Люди как вы не поймёте, что государству не нужны автобусы с дотациями,не маршрутки.Государство подталкивает вас к покупке личного авто,а это кредиты лизинг,налоги,штрафы,заправки,запчасти,права,мед.справки,страховки,тех.осмотр.Вот где вас можно доить.

АЛЕКСЕЙ Д
25 мар 2020 в 05:51

Люди, государству иметь общественный транспорт сейчас не выгодно.Государство подталкивает вас к покупке личного авто. А это кредиты, лизинг, штрафы, страховки, заправки, ремонт, тех.осмотры,мед.справки,парковки,мойки,замена прав,налоги.А одному автобусу необходимо пара водителей, слесарей ,боксы,ежедневное то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 08:05

Проснулись спустя 3 года. А еще 8а 70 14 маршруты такие же. На машины которые ездят по заказным маршрутам смотреть опасно, а ездить на них подавно. А сегодня вижу, что 15с превратился в 15з.

Марина
25 мар 2020 в 14:03

Добрый день.Можно как -то связаться с предпринимателем?Я работаю уже 4года по заказным.Выиграла все суды,значит в вашем городе юристы слабоваты

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 мар 2020 в 14:07

Если предприниматель читает отзывы,у него есть большой шанс работать на маршруте.Ваши бла бла бла про заказные-чепуха!!!По всей стране работают люди,получившие лицензии с июля 2019 года

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мар 2020 в 16:01

Безобразие , что отменяют маршрутку 198. А что взамен? Ничего...для чего злят людей , которым и так живется не весело...по этому маршруту живут очень много людей круглый год на дачных массивах 1,3,4 общество "Мичуринец" совершенно официально ,с пропиской...Вот что им делать ? Есть альтернотива? Нет! Одной рукой пишем ,другой зачеркиваем..
Умники ,советуюшие покупать личный транспорт ,видимо, живет в других реалиях! Надо все-таки приземляться и думать о простых людях ,которые просто выживают ! Надо думать , как облегчить жизнь людям , а не усложнять!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мар 2020 в 16:07

С Тулака вообше до железнодорожного вокзала вообще не добраться....такое впечатление ,что сознательно усложеяют жизнь гражданам!для чего? Народ и так давно в отчаенном положении, выживают!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мар 2020 в 17:20

Я против закрытия маршрутов, особенно 59 т.к., со Спартоновки доехать до ОНКОЦЕНТРА неначем, автобус ходит плохо. Если закрываете маршрут, так выпускайте больше автобусов на линию!!!

ОТВЕТИТЬ