19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 апр 2020 в 17:15

Ув мэрия, вы действительно думаете, что кто-то будет выходить на работу из маршруток, чтобы отвести утром 15 человек и вечером 15 человек? Хозяину маршрута заплати, бензин залей, и по 20 рублей туда-сюда 30 человек привезти, итого 600 рублей на бензин, и тд? Господи, вы бы лучше вообще ничего не делали.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 апр 2020 в 17:35

77 автобус забит так, что некуда ногу поставить. Хватит издеваться над людьми. Выводите маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:24

все же орали
маршрутки это исчадие ада.....
что же теперь...????

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2020 в 18:42

Администрация.
Жители, Волгоградцы, раз Вы так хотите маршрутки, да пожалуйста, разрешим мы их все. Любые маршруты и направления. Ездите на здоровье.
Но потом не возмущайтесь, что Вас возят в грязных, ржавых машинах, Вы забиваетесь как селедки стоя и лежа в них, нет нормального расписания, Вы не знаете, когда приедет Ваша любимая маршрутка.
Не хотите ездить в полупустых трамваях, троллейбусах и автобусах, которые ходят по графику до поздна и при любых погодных условиях и наполняемости салона -Ваш выбор, давитесь в газелях!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 апр 2020 в 18:49

Я готов перевозить людей на работу и с работы. За долю малую. Лучше так чем дома сидеть хоть какая то польза. Да и заработок. Кому помочь! Арганизации вы где?

@@@
16 апр 2020 в 19:20

Почему жилгородк никак не соединяется с Красным Октябрём и спартановкой? Где какой-нибудь соответствующий маршрут "хвалёного" автобуса? Где??? Только 56 и 46с маршрутки ходили с жилгородка на Кр.октябрь и Спартановку. У меня не резиновый кошелёк, что бы ездить на работу с пересадками в переполненных автобусах. О чем заботиться администрация? Заботиться о том, как больше денег собрать с населения хотя бы за проезд на автобусах? Позор!

гость
16 апр 2020 в 21:46

это кто ж у нас такой "умный" в мэрии ? больше ничего не смогли придумать ?

Волгоградец
16 апр 2020 в 22:17

Когда уже наконец пустят весь общественный транспорт в том режиме, в каком он ходил до этой изоляции?

Гена
16 апр 2020 в 23:33

Кто-то верит, что ЭТО опять не превратиться в отвратительные маршрутки с литерой "З" ?

жаба
17 апр 2020 в 12:11

товарищ Гузев, настало ваше время! востаньте из тьмы!!)))