V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На границах Волгоградской области установили блок-посты

25 апреля 2020, 17:21
25 апреля 2020, 20:12
Блок посты это этого шаг к полному карантину. Думаю будет проезд только для транзитного транспорта. Москва совершено очевидный очаг инфекции. Бизнес отстоял свои интересы в правительстве и карантин не ввели.
Гость
25 апреля 2020, 18:04
Они только предупреждают и рекомендуют???Господи,зачем этот фарс,просто показать видимость борьбы с вирусом???
Гость
25 апреля 2020, 19:26
Да и черт с ней. Самое печальное, местные казаки плохо себя показали. Пришлые тоже. Совершенно новое откуда, на что обопрется.
Гость
25 апреля 2020, 19:08
надо было раньше въезд из Москвы запрещать
Гость
25 апреля 2020, 20:34
Почему этого не сделали месяц назад и не закрыли выезд из Москвы??
Гость
26 апреля 2020, 08:20
люди,да включите же голову !
25 апреля 2020, 17:47
"В общей сложности «ворота региона» охраняют восемь блок-постов. — Межведомственные группы круглосуточно работают на восьми ключевых постах в городе Волжском, — пояснили в комитете транспорта. — А также в Новониколаевском, Чернышковском, Камышинском, Котельниковском, Среднеахтубинском и Светлоярском районах" Так всего восемь и все в Волжском? Или всего шестнадцать, а восемь только в Волжском? Откуда в Волжском восемь постов, это перекресток четырех дорог? По человечески написать образование не позволяет?
Гость
25 апреля 2020, 20:51
Товарищи, у вас есть пострадавшие родственники или знакомые? Не дай судьба конечно?.
Гость
25 апреля 2020, 17:44
Очень смешно. Людей нормальных заперли на месяц в ; тени, а теперь они только блокпосты поставили. И рекомендуют уйти приезжим на 2 недели на карантин. Не за тем они сюда едут, чтобы на карантине две недели сидеть. Им вали рекомендации... до одного места. А мы ничего, ещё пару-тройку недель попаримся в квартирах, нам же нельзя выходить на улицу, оштрафуют. За что?
Гость
25 апреля 2020, 18:26
А как же Старополтавский район? Проезжай свободно?
Гость
25 апреля 2020, 19:19
Только предположение. Подчёркиваю-предположение!!! Идёт неглассное дербание России.
Гость
25 апреля 2020, 20:06
вязать транзитеров и в поля селить по вагончикам на две недели...в город ни ногой.😁👍
Гость
25 апреля 2020, 23:54
А если мы будем просто проезжать через Волгоград в Саратов, не будет проблем?
Гость
26 апреля 2020, 09:37
Все принятые и принимаемые меры слишком запоздалые и тем более неэффективны по своей сути. Что дают эти блок посты - абсолютно ничего, проверили наличие на право въезда-проезда и на этом всё. Поезда дальнего следования по прежнему продолжают курсировать, там тоже нет никакого контроля - измерение температуры, только для пыли в глаза что что то делается. Контроля за приезжими из других регионов нет от слова вообще, о каком соблюдении карантина идёт речь, если все эти загран туристы и понаехавшие шляются по магазинам и улицам, и срать они хотели на все эти меры. А затем выясняется что они являются или носителями, или заболевшими и распространяли заразу сознательно по всей области. Для чего было необходимо впускать их в область, и кому это было выгодно ? Что бы затем писать и кричать что больницы на пределе своих возможностей, что не хватает кадров, оборудования ?
Гость
27 апреля 2020, 09:17
Все меры,принимаемые-запоздалые.10000 чел.-уже заехали из очагов.Часть в больницах лежит,часть по городу шастают.Сколько еще сидеть,из-за них? Когда городт закроют совсем?
Гость
25 апреля 2020, 18:29
Немножко поздновато. Но лучше поздно. А тех, кто из Москвы-сразу в обсерватор.
Гость
26 апреля 2020, 11:37
"На границах Волгоградской области установили блок-посты" С пулеметчиками я надеюсь? А рвы с крокодилами вокруг домов когда? А минные поля?
Гость
25 апреля 2020, 19:13
Меня волнует только деревенское молоко. Кто хочет меня лишить, сильно пожалеет. Свои интересы буду защищать до крови
Гость
26 апреля 2020, 00:13
В И талии выпустили на свободу под якобы домашний арест мафиози и они уже скупают по дешёвке тот самый бизнес которому не дают работать
Гость
26 апреля 2020, 10:48
Рекомендации по самоизоляции на две недели..... Как и кто это будет контролировать? В Кировском на набережной им. В.Высоцкого народу как на народном гулянье каком нибудь. И номера на машинах Москвы и Московского региона. Да и самих людей видно по одежке и манере поведения, что это не местные. У Собянина с Вробьевым так то не погуляешь. Зачем уже сейчас что то перекрывать, это надо было делать ещё в середине марта. А сейчас дайте людям свободно передвигаться.
Гость
26 апреля 2020, 10:52
Да да в Кировском до сих пор работает каток по улице Никитина 129, где тренируется московская команда. Задолбали уже, играют до поздней ночи после 23 часов. Удары шайбы и крики не дают местным жителям спокойно находиться в квартирах, на режиме самоизоляции.
Гость
26 апреля 2020, 13:46
Солнце еще не взошло, а в стране дураков, уже во всю кипела работа"-цитата из сказки. Если, что то доверить контролировать полиции, то нас мгновенно, ждет бардак и хаос...
Гость
25 апреля 2020, 17:49
Началось!
Гость
26 апреля 2020, 07:18
Заправки блокируйте, нет топлива - нет движения.
Гость
25 апреля 2020, 19:23
Извиняюсь, Дробление.