V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

751мм 43%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
Дороги и транспорт подробности «Он в тяжелом состоянии»: волгоградцы спасают подростка, попавшего в серьезную аварию на мопеде

«Он в тяжелом состоянии»: волгоградцы спасают подростка, попавшего в серьезную аварию на мопеде

В воскресенье компания из шести человек мчалась по дороге на мопеде Lifan

Кровь для пострадавшего парня собирают в больнице № 25 | Источник: Алексей Волхонский Кровь для пострадавшего парня собирают в больнице № 25 | Источник: Алексей Волхонский 
Кровь для пострадавшего парня собирают в больнице № 25
Источник:
Алексей Волхонский 

Пятеро подростков, которые попали в серьезную аварию на федеральной трассе, остаются в волгоградских больницах. Одному из них срочно собирают кровь.

— Алексей находится в тяжелом состоянии, ему очень нужна кровь, — пишут его друзья в социальных сетях. — Пожалуйста, приходите сегодня с 8:00 до 11:00 к проходной больницы № 25.

На входе горожан будет ждать мама пострадавшего парня. Она проведет волгоградцев через контрольно-пропускной пункт, который установили на время пандемии коронавируса.

Серьезная авария на трассе в Городищенском районе случилась поздним вечером 26 апреля. Шестеро подростков сели на мопед Lifan и поехали по дороге от поселка Карповка в сторону федеральной трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский. Выезжая на магистраль, 18-летний водитель попытался проскочить перед Chevrolet Lacetti, которая ехала по главной дороге.

— В результате ДТП 14-летний пассажир мопеда погиб на месте ДТП, водитель мопеда и четверо его пассажиров в возрасте от 16 до 18 лет с различными травмами доставлены в больницу, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления