V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

755мм 76%
Подробнее
USD 86,62
EUR 94,26
Дороги и транспорт Шестеро в больнице: в Волгограде внедорожник снес три легковушки

Шестеро в больнице: в Волгограде внедорожник снес три легковушки

Авария произошла в Ворошиловском районе

Поездка закончилась больницей  | Источник: Алексей ВолхонскийПоездка закончилась больницей  | Источник: Алексей Волхонский
Поездка закончилась больницей 
Источник:

Шесть человек получили травмы в результате столкновения внедорожника и трех легковых автомобилей. Авария произошла на улице Волгоградской в субботу, 2 мая.

— Авария произошла в 14:10, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 48-летний мужчина на Toyota Land Cruiser ехал по улице Волгоградской в сторону Третьей продольной. Напротив остановки транспорта «Ежовка» он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Hyundai Solaris. От удара легковушку отбросило вперед на стоящие Peugeot и Renault Fluence. В результате ДТП трое пассажиров Hyundai Solaris, пассажирка Peugeot, а также водитель и пассажир Renault госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления