19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
8 июн 2020 в 09:21

Верните 110 маршрут.Не издевайтесь над Городишенцами!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 09:27

Верните маршрутку 3с на старый маршрут, что бы как раньше до спартановки с кировского можно было без проблем доехать

Орхидея
8 июн 2020 в 09:31

Удивительный мир. В нашем затхлом углу один человек способен гнобить 2,5 миллиона. При этом хорошо себя чувствовать. Должен же такой рычаг обрушить эту систему. Или уже обрушил: один на Мамаевом, на вершине, остальные на земле скованные одной цепью. Ещё противней картина

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:44

В Волжском верните 5 маршрут!!!!! И вообще все остальные маршруты!!!!!!!!

Гость
8 июн 2020 в 10:10

Ааа, так это Рындина , 45 с велосипедом , боится , что ветром сдует?

Гость
8 июн 2020 в 10:20

Согласна!!!! 3с верните!!!!!!!!

Людмила
8 июн 2020 в 10:23

Верните 110 и 149 маршрутку! Городище отрезано от города, а ваши пару автобусов заберите себе! Люди задыхаются в переполненных автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июн 2020 в 10:27

Верните 69 маршрутку. Посёлок остался без транспорта

надежда
8 июн 2020 в 11:43

Где, маршрутка 50?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 12:00

Да верните уж все эти ржавые газели по всем маршрутам! Раз жители сами хотят, так пусть ездят на здоровье, душатся как селедки в переполненном салоне, бьются головой при входе/выходе об верх двери, дышат куревом, вонючим дезодорантом и выхлопными газами и радуются своему счастью. Оставшимся, кто без такси и личного автомобиля, будет свободнее ездить в салонах просторных автобусов, трамваев и троллейбусов.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 12:33

дайте людям возможность самим выбирать на чем ехать...на автобусе или маршрутке, на такси или пешком... чиновники .. займитесь другими делами...проблем куча....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:59

Верните174 маршрутку

Андрей
8 июн 2020 в 13:21

Это ужасно!!! Нет Сообщения между поселениями! О чем думает губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Большой
8 июн 2020 в 13:54

Верните 23А! Родниковая долина не может выехать на Тулака! Пешком ходить?! Жара +36 Губернатор!

Гость
8 июн 2020 в 14:16

запретите электричку Волгоград- Котельниково,она мешает нашему маршруту!!!!!!

Александра
8 июн 2020 в 14:24

Верните маршрутное такси 69 ,Это просто издевательство над людьми,которые живут в Старой Сарепте Ходят пешком от танка и обратно до него Уехать не больше не как нельзя,или заказывай такси,это очень накладно Просьба всех жителей Старой Сарепты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:19

Верните 109 дачный маршрут, очень просят дачники!!!!

Наталья
8 июн 2020 в 15:22

Верните, в принципе, маршруты на дороги, жизнь не закончилась, куча дел и проблем нужно решать, а уехать можно с трудом, особенно в выходные! Какого черта снимают маршруты городского транспорта в выходные, на чем ездить? Всю неделю работаешь, в выходные стариков в другом конце города проведать- целое дело .

Гость
8 июн 2020 в 15:38

Верните маршрутки 29с, 63. Верните 3с на прежний маршрут. Верните 95 автобус на прежний маршрут. Люди просят. В выходные дни пусть работает весь транспорт. Людям очень трудно.

Гость
8 июн 2020 в 16:19

Когда вообще завершат все это представление и вернут город к нормальной жизни, и так людей лишили многого.

Гость
8 июн 2020 в 16:29

верните марщрутки 29 с и 8 с

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2020 в 16:32

Уважаемая Виктория Рындина, вы очень много пишите на транспортную тему и всегда статья заканчивается "— Ситуация у водителей становится все хуже и хуже, — рассказал владелец одного из частных маршрутов. — Самое страшное, что чиновники не дают людям никакой альтернативы и забывают, что в этой сфере работает большой коллектив. Многие из ребят, действительно, ушли в такси. Но машин не хватает, да и поток пассажиров сейчас резко сократился. Кто-то из коллег уехал на заработки в Москву и на Сахалин. Пока мы даже не знаем, чего ждать дальше." Зачем и почему?

Гость
8 июн 2020 в 16:32

Верните 107 дачный маршрут!

Галина
8 июн 2020 в 16:57

Во всех городах- дачные маршруты работают с апреля по расписанию! Администрация нашего городах- боятся,что дачники, в основном пенсионеры, ринутся на дачи- к ним будут приезжать дети, внуки и они всех заразят!!! А то что детсады,не работают,лагерей нет- дети в душных квартирах с теми же бабушками ,либо родители вынуждены возить детей на работу в душном, вонючем транспорте- это норма! Бочаров- одумайся! Хватит держать в штате- руководитей- транспорта-Дебилов!!! Верните все маршруты! Хватит издеваться над людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:09

ВЕРНИТЕ 88 маршрутку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:17

Верните маршрутку 10А.

Гость
8 июн 2020 в 17:34

Пустите электропоезд Волгоград-Петров Вал!!! Там есть возможность соблюдать дистанцию при передвижении,вагоны свободные.

Гость
8 июн 2020 в 17:37

8д верните

Гость
8 июн 2020 в 17:47

Вернуть прежний маршрут автобуса 95!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июн 2020 в 17:48

Когда запустят 110 маршрут? Администрация вообще в курсе, что автобусы в Городище битком едут? Наверное задача Бочарова, как можно больше людей заразить коронавирусом! Позор нашей власти!

Светлана
8 июн 2020 в 17:53

Уважаемая редакция сделайте репортаж о Городищенских и Кузмичевских автобусах. Сколько уже можно на работу добираться в битком набитом транспорте? Утром автобус с Городище не останавливается в Разгуляевке в 7.30 утра. Следующий идет мимо Разгуляевки в 7.50 битком не все помещаемся. С работы тоже ждешь час (разбег у автобусов). Городские идут один за одним. Мы же в Городище и Разгулявку добираемся через несколько часов. Потому что автобусов мало, ходят с большим разбегом и Кузмичевский не всегда останавливается на Землячке и в Разгулявке.

Гость
8 июн 2020 в 18:11

Верните все маршрутки, по прежним маршрутам!!! Нам они необходимы!

Гость
8 июн 2020 в 18:20

Меня интересует трамвай 5 и троллейбус 15. На сайте администрации все работает вроде как обычно, но когда стал составлять маршрут, дали информацию, что 15 ходит до комплекса только от 33 школы. Кто знает, как на самом деле обстоит дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:46

Верните 46с на прежний маршрут, 159 до Землячки, уберите эти 59 автобусы убитые, один закипел сегодня, другой еле едит вот вот сломается, интервал не соблюдают по времени, в автобусах давка, жара окна закрыты, кондер не включают сломаны. С Красного до академии не возможно доехать. Проклятый маршрут во все времена был. Только маршрутки и спасали.

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 июн 2020 в 18:58

Верните через Бекетовку маршрутки 15с, 29, 8с и 63 !!!!!!!!

Ксения
8 июн 2020 в 20:00

Верните уже наконец 103э автобус до дач Пичуга, невозможно уже. Рассаду посадили (спасибо соседке что берет с собой), она не выживет если автобуса не будет. Что мы зимой есть будем. Почему в Красноармейском автобус до дач дали, а мы мучаемся. Мы что не люди.

Ольга
8 июн 2020 в 20:20

Верните 46 с на прежний маршрут , она нас так выручала , все время пешком да сумками — ужасно. Больше по этому маршруту другие маршрутки не ходят . Вся надежда только на неё.

гость
8 июн 2020 в 20:48

в Советском изменили маршрут 31к, оставив Верхнюю Ельшанку и Комарово без транспорта, автобус 85 теперь на заходит на Кардиоцент, Янтарный и Госунивер, в таком случае необходимо вернуть маршрутку 10, вместо которой и вводили этот автобус

Волжанин
8 июн 2020 в 20:55

Совсем ошалели уроды. А где возвращение единственной электрички на с/на Волжский??? Точно мозгами скудны наши руководители...

Гость
8 июн 2020 в 21:04

Сегодня в 12 часов дня ехала автобусом 25 до постсоветского,в автобусе дышать нечем,кондиционер не работал,а людей как селедки и это ваша забота господин Бочарова,вы придете автобусом почувствуйте заботу о людях.

Гость
8 июн 2020 в 21:27

Верните маршрутки 29, 15 с, 63 на прежние маршруты! Менять ничего не надо! 95 автобус верните на прежний маршрут!

Гость
8 июн 2020 в 21:33

Где 109 маршрут? Загубили весь дачный сезон! Почему в одной половине города ходят дачные автобусы и пароходики, а в другой нет? В Волжском давно дачные пустили.

Нина
8 июн 2020 в 21:39

Верните маршрут 46 с ,,пожалуйстаТяжело добираться на работу и дорого приходится пересаживаться на два транспорта

Гость
8 июн 2020 в 21:44

Верните маршрут 46 с

ирина
8 июн 2020 в 22:43

верните 6А, с военного городка, кировского района, и 8с вы что, очумели? не на работу, не в магазин не поехать, только час пик, а если в поисках работы, как быть? и другие проблемы

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 июн 2020 в 23:33

Губернатор! ВЕРНИТЕ 58Э!!!

АйЯ
9 июн 2020 в 01:02

Верните 6а и 8с,сколько люди будут ходить на авиагородке пешком!!!!!

Надежда
9 июн 2020 в 06:35

Верните всем дачникам автобусы

Лидия Скоморохова.
9 июн 2020 в 07:09

Верните 109 маршрут для дачников.Мы не все ездием на джипах.Просто вредительство и издевательство над пенсионерами.Губернатор вы упали,как руководитель в регионе.

Гость
9 июн 2020 в 07:28

Верните 109 автобус