Тяжелые танки разрушили асфальт на улицах в центре Волгограда
18 июня 2020, 16:47
Гость
19 июня 2020, 20:14
Что хотели от контуженного губера, так и получается что нужен местный губернатор а эти все, насрал и ускокал.
Гость
19 июня 2020, 12:56
Жесть , дорог и так мало нормальных. Как так можно вообще?
Гость
19 июня 2020, 12:54
Раньше парад проходил 9 мая и жары ещё не было, а в июне у нас пекло и под машинами то асфальт плавится и поэтому грузовые машины в город не пускают днём, но парад это же другое, это же надо прогнуться и показать как у нас круто! Но это больше похоже на известную пословицу - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт! Толи ещё будет!
Гость
19 июня 2020, 09:21
Меня 19 апреля на Пасху на кладбище не пустили, я на Пасху уже более 40 лет так делаю, на кладбище хожу, убираюсь там. Да и не один я такой. Ситуация по короновирусу по Волгоградской области на 19 апреля, за сутки заразилось 19 человек, всего выявлено 93. Не буду приводить статистику по короновирусу, священного для нас дня 9 мая. А на сегодня за сутки заразилось 109 человек, а выявлено всего 5100. Объясните люди, парад, голосование, это соответствует здравому смыслу, простой человеческой логике? А Вы тут радеете за асфальт и Храм Вам в Центре не нравится.
Гость
19 июня 2020, 08:08
Ежегодная песня с умышленным разрушением инфраструктуры.
Ну, теперь просто необходимо выделить еще 500 млн на ремонт дорог!
Доколе?
Власть добравшаяся до власти без выборов, уже умом тронулась. ? От социалки наверное все деньги уже забрали на патЦреотизм этот, что уже на льготные лекарства НЕТ ничего, рецепт в 24 аптеке ждëт обеспечения уже 36 дней, но ничего не дают, Вот куда тратят народные деньги,??😎😡😠людям нужна реальная помощь, а не показуха вся эта вот. Обеспечьте срочно льготников-инвалидов лекарствами, жизненно необходимые, !!!! а потом танки с неба. !!! 🌍
Гость
19 июня 2020, 04:19
Чистое безобразие! Когда власть начнет думать головой? Этот лжепарад народу не нужен - кто будет смотреть на эти танки, самолеты-вертолеты?
Гость
19 июня 2020, 01:26
Сами вояки говорят,что это глупость несусветная!!!!!в такую погоду при таких температурах вводить технику в город!ул.мира заново прокладывать прийдется.....тупость властей на лицо!!!
Гость
19 июня 2020, 01:19
Не мелочитесь люди, у нас денех много в бюджете, сделаем новые дороги
Я не знаю что за парады каждый год проходят и по какому поводу. Но явно не по поводу Дня Победы. Парад должен быть с техникой тех времен, а не эта рф - ская. Солдаты должны быть в той форме, тех лет. Всё должно быть тех лет. Должен быть не шойгу или как раньше сергеев, которые даже в армии служили, а настоящие генералы. флагами той страны, которая победила, с флагами СССР. А их не День Победы, и не только в этот день, полицаи у людей отбирают. Я уже забыл когда на лже парад уже смотрел. Никакой гордости, никакого ощущения праздника. Только печально и еще больше растет ненависть к этим все предателям у власти. К правохранительным органам уже давно презрение и ненависть, ко всем. Столько предателей, которые ради денег уже матерей за дешево продают, я даже в фильмах не видел.
Гость
19 июня 2020, 00:45
Каждый год одно и то же - а люди все возмущаются. Еще не привыкли? В чем новость? После парада новый асфальт положат - радоваться должны
Гость
18 июня 2020, 23:36
Вопрос к СМИ, вы нах€₽@ народ заводите? своими провокационными статьями? Если вы считаете,что администрация ,что то делает не так, ну и напишите в прокуратуру,о вандализме, о порче гос.иммущества. ну или ещё что сюда можно применять. Люди задолбаны и так дурацкими сводами правил за последние 3 месяца, добровольно принудительной изоляцией со всеми вытекающими штрафы с несфига, убытки и развал мелкого бизнеса, как всё задолбало это наше ,руководство, которое корячится"" бедные ""хотят народу ЩАСТЯ🤦🥴, тот случай когда хочется попросить пусть уйдут и уже ничего для нас не делают,а то только убытки от них и уже задушили налогами тарифами и ростом цен, чтобы потом в пандемиюустраивать 2 праздника дня победы,мало нам 2 новых года🤦🤦🤬 а дадут пожить нормально🤷
Гость
18 июня 2020, 22:28
да проходили по ул.Мира лучше этого не видеть, как же еще тебя изуродуют наш Волгоград? гусеницами танками, бульдозерами ломая трибуну, строя ужасные постройки в Банковском п-ке ......
Гость
18 июня 2020, 21:49
Пора Андрею Ивановичу на повышение в Москву. Он это заслужил.
Гость
18 июня 2020, 21:28
Сегодня видела асфальт на ул. Мира. Да, крошка. Такое впечатление, что денег в области куры не клюют и делать больше нечего. Как ремонтировать, ломать, ремонтировать.... И так бесконечно
Гость
18 июня 2020, 21:23
И все ради того, чтобы губер со стольниками позырил на танчики.
Не зря Брянская область вошла в 10-ку самых коррумпированных регионов.
Мы стали жертвой экспорта Брянских достижений
Колея на Коммунистической образовалась уже давно, люди, которые говорят об этом как о современном событии просто не местные или слепые. Танки в центре каждый парад ходят, чтоб этим парадам пусто было.
Гость
18 июня 2020, 21:04
Все для народа! Смотреть противно и обидно! Опять все через одно место
Гость
18 июня 2020, 20:47
Что у областной администрации денег что ли нет? Они есть у нее. Отщипнут у социалки, у здравоохранения, образования, у пенсионеров. Штрафов вон сколько собрали за коронавирус. Вот и отремонтируют дороги Волгограда после парада и тренировок его проведения. Не будем мелочными, подтянем пояса!
Гость
18 июня 2020, 20:43
Потешить самолюбие на 1 день (иначе никак не назовёшь), а ездить простым гражданам потом по таким дорогам каждый день. Надеюсь, потом отремонтируют эти дороги? Как-то, всё непродуманно. Весь центр города перекрыли, проехать негде в такую жару. Другую дату нельзя было выбрать? 9 мая уже давно прошло, если что. Российский народ любит, чтобы всё вовремя было!
Гость
18 июня 2020, 20:36
Дааа, и вот за это мы платим бочарову зарплату 430 тыс в месяц!
Гость
18 июня 2020, 20:31
Как кто заплатит!? Придумают какой нибудь новый налог и люди заплатят... Глупый вопрос по-моему.
Гость
18 июня 2020, 20:23
Паулюс, наверное, в шоке!..
Гость
18 июня 2020, 20:12
Имея таких руководителей, никаких врагов не надо. Разрушат все и народ угробят.
Гость
18 июня 2020, 20:06
Будущего после ковид19 нет. Зачем приемникам непонятным дороги чинить. Это их проблемы будут.
Гость
18 июня 2020, 20:00
Навальному выставляли счёт за потоптанный росгвардейцами чебушник.
Логично счёт за асфальт выставить бочарову.
Гость
18 июня 2020, 19:59
На должности набирают по принципу никчемности. Страшный сон, ей-Богу. Они не отдают себе отчета в своих поступках.
Гость
18 июня 2020, 19:43
Можем повторить!
Гость
18 июня 2020, 19:42
Что и требовалось доказать!Все как то непродуманно,коряво.Хотят сделать что то,но все только разрушается...
Гость
18 июня 2020, 19:17
на гусеницах не было специальных башмаков
Потому, что
1) они недешевые (реально дороговастенькие)
2) у них мизерный ресурс
Гость
18 июня 2020, 19:14
Всё для Власти! Всё для Победы! Всё для брянских)))
Гость
18 июня 2020, 19:14
Бардак заказывали?, все оплачено, не зря около пяти лимонов выкинули в небеса чтобы угодить стам избранным,как говорил А.Абдулов - Страна не пуганных идиотов.
Гость
18 июня 2020, 18:34
Какая необходимость в гусеничной технике непонятно. Испоганить дорогу ради одного дня. Можно было БТР- ми обойтись!😠
Гость
18 июня 2020, 18:14
неужели некому поперек указов губернского руководства слова сказать ? в 40 градусную жару гонять по репетициям строем новобранцев 18 летних , в масках задыхаться и столько денег вбухать в парад и концерт , когда трамваи парка 70 -х годов ломаются и маршруты сокращаются... Дума как бы глас народа или тоже за имя Великого в колокольной звоннице ? власти Волгограда , очнитесь ! надо же как то противостоять , 12 городов отказались а мы как самые послушные, ни жара , ни вирус для показухи не повод для подумать хоть чуть -чуть...
Гость
18 июня 2020, 18:04
Реально идиоты во всех эшелонах власти!!
Гость
18 июня 2020, 18:04
Россия! Россия!! Россия!!! 😂😂😂
Гость
18 июня 2020, 18:00
И кому нужен такой парад? ... его увидят лишь чинуши.
Всё, как в России...
Гость
18 июня 2020, 17:51
Ну что вы хотите, у него контузия, да ещё усугубляется злоупотреблением горячительных напитков...
Гость
18 июня 2020, 17:47
Проезжал мимо,там не так все печально как на фото,ленивые журналисты,фотки с соцсетей понахватали
Гость
18 июня 2020, 17:40
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РУКОВОДСТВА В1: дайте почитать комментарии народа(не только этой статьи) губернатору,мэру,ну и другим властным чиновникам.Пусть прокомментируют свою реакцию,а редакция нам статейку.,мы почитаем...КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Гость
18 июня 2020, 17:38
у губернатора денег много, он и парад для себя делает, и концерт, а потом и дороги сделает. А так , пока город до конца не разрушит, не уйдет.
Гость
18 июня 2020, 17:37
Ну не вредители......зачем все это устраивать сейчас,асфальт и без этого плавится!!!!добьют все,где ум у руководителей?????у техники вес такой,и фундамент дорог повредят!!!
Гость
18 июня 2020, 17:34
Просто валить из этой страны навсегда, не пожалеете
Гость
18 июня 2020, 17:30
ломать не строить!
Гость
18 июня 2020, 17:26
Для кого показуха, для кучки плебеев, а народу потом машины бить?
Гость
18 июня 2020, 17:24
что город, что жизни людей которых гонят на референдум, им всё равно, ответственности нет.
В советское время на военных парадах в Волгограде не было гусеничной техники. Берегли и технику и дороги.
Сегодня у нас денег куры не клюют и можно все.
Для асфальта не сколько опасен внешне видимый срезанный слой , сколько опасны трещины от ударов по асфальту ребер грунтозацепов.
Зимой в трещинах замёрзнет вода и будут дыры...
Военная техника усиливает патриотизм, тут как не крути. Некоторые зрители сами признавались что чувствовали экстаз от рыка военной техники и лязга гусениц. Так что кому то даже понравится что техника едет без башмаков.
А вот дороги придется ремонтировать
Гость
18 июня 2020, 17:16
«Часто у него вспыхивала страсть к военной маршировке; для того собирали лакеев и великий князь заставлял их по комнате маршировать, причем бывали случаи, что лакеи строем торжественно направлялись в кухню за кушаньем.»
Достижения
Свой среди своих