V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт Аварийный перекресток в центре Волгограда Ударил в среднем ряду: появилось видео очередного ДТП на проклятом перекрестке в центре Волгограда

Ударил в среднем ряду: появилось видео очередного ДТП на проклятом перекрестке в центре Волгограда

В аварии пострадали две девочки

Удар пришелся в основном в водительскую дверь Renault

ГКУ «Безопасный регион» обнародовало видео с участием кроссоверов Lexus и Renault. Авария произошла в субботу, 20 июня, на пересечении улицы Комсомольской с проспектом Ленина.

ДТП на проклятом перекрестке

Напомним, по данным полиции, 47-летний водитель Lexus RX-350 ехал по улице Комсомольской. Перекресток с проспектом Ленина он попытался проехать на запрещающий сигнал светофора и врезался в кроссовер Renault Kaptur. В результате ДТП две девочки, находившиеся в салоне Renault, родные сестры в возрасте 6 и 10 лет, с различными травмами доставлены в больницу.

Момент аварии попал в объективы камер наблюдения, установленных на перекрестке. На них видно, что водитель Renault едет по среднему ряду проспекта Ленина и на перекрестке получает удар в левую сторону от Lexus, после чего Renault развернуло на 180 градусов. Водитель Lexus вышел из салона и кинулся на помощь водителю и пассажирам Renault, с трудом открыв водительскую дверь, а затем и заднюю пассажирскую, где ехали две девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем