19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

злой
7 авг 2020 в 08:33

ну надо же, всего на 5 рублей подняли а вою то.. а где вопящие- купил машину- купи стоянкугаражпарковку? жаль что не 50!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 08:33

Может,поменьше бабок теперь будут лезть в маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
7 авг 2020 в 08:36

А почему только про проезд речь?
Бензин дорожает каждую неделю.
Продукты дорожают каждую неделю.
Коммуналка дорожает раз в полгода.
Страховка дорожает раз в 3 месяца.
И т.д.
Почему об этом молчат?
Разве у нас зарплата растет каждые полгода? Или хотя бы раз в 3 года? Лично у меня зарплата на уровне 2010 года осталась. И у моих знакомых так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 08:41

В Сырьевой Фактории достаточно ввести систему рикш, чтобы за еду возили.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 авг 2020 в 08:42

Что говорить про маршрутки,лучше бы говорили про квартплату,про цены на продукты,все цены подняли воюют с маршрутками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 08:47

Такое регулирование цен - не рыночная система управления бизнесом, она защищает чьи то личные интересы. ( питеравто иначе вылетит в трубу).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 08:55

Чтобы маршрутки не конкурировали с так дорогими и любимыми, губернатором, питеравто, просто повысили цены в маршрутках

ОТВЕТИТЬ
А.К.
7 авг 2020 в 08:57

В Красноармейском с 1 июля все подорожало.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 авг 2020 в 09:19

Это называется инфляция!
Информация это подорожание всех товаров, кроме товара "Рабочая сила".
Читайте Капитал друзья...., и отстаивайте свои интересы

Гость
7 авг 2020 в 09:42

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!
Что за бред тут пишите, причем здесь городская администрация???
Коммерческие автобусы / маршрутки - частный бизнес и стоимость проезда устанавливает сам перевозчик. Пусть хоть один перевозчик скажет кто из администрации заставил его поднять проезд. Если перевозчик захочет, он может возить народ хоть по 10 рублей, им никто не мешает сделать проезд в 2 раза дешевле от проезда на муниципальном транспорте. Лучше б писали про нелегальных маршрутчиков, которые снова вышли на дороги Волгограда - №№ 63, 79, 90а

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:22

А доллар растёт и поставки запчастей китайских рухнули, это не влезло в мозг пищащих о подорожании?

гость
7 авг 2020 в 10:49

Маршрутка априори должна быть дороже общественного транспорта. Быстро забыли, как ездили на такси и деньги находили со своих маленьких зарплат. Что мешает пересесть на такси обратно?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 10:55

Да идите вы...... на автобус, там дешевле и комфортнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:31

Между прочим, маршрутчикам Бочаров до конца года отменил транспортный налог,так что цены за проезд по логике вещей надо было снизить рублей на 5 .

гость
7 авг 2020 в 12:42

98 маршрут как и многие надо перевести на автобусы большой вместимости, а на оставшихся маршрутах на переферии города пусть ездят только газель некст сити как на фото.

Гость
7 авг 2020 в 12:58

Так вот они почему трамваи убираю, чтобы больше из людей выжать.

555
7 авг 2020 в 13:07

А волгоградцы не пробовали пользоваться нормальным общественным транспортом, где по транспортной карте цена проезда вообще 20 рублей!?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 авг 2020 в 14:01

Надо же ,что бы солнце ликий с чиновниками в шоколаде были

Василий
7 авг 2020 в 17:38

В смысле "не повысили"? Путин сказал, что у всех зарплаты по 75 000 рублей. Кто-та врёт (с).

Палач
7 авг 2020 в 18:28

Жаловаться надо не на маршрутчиков, они такие же как мы работают за копейки чтоб семью прокормить, а на руководство волгограда, которые жируют.

ОТВЕТИТЬ
Палач
7 авг 2020 в 18:34

Лично мне противно жить в Волгограде при таком руководстве, моя бабушка дошла до Берлина, в ВОВ и была здесь и все видела.

Гость
7 авг 2020 в 20:05

Специально создают условия, чтобы люди отказывались от маршруток. Вынуждают людей ездить в битком забитых автобусах. Там по карте волна проезд ещё по-прежнему 20 рублей.

Лора
7 авг 2020 в 20:17

Вообще-то ещё в июле цены подняли.