V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Взрыв на АЗС в Волгограде подробности В Волгограде из-за взорвавшейся заправки перекрыт проспект и не ходит городской транспорт

В Волгограде из-за взорвавшейся заправки перекрыт проспект и не ходит городской транспорт

Волгоградцы пытаются объехать участок и попадают в заторы

Проспект Ленина перекрыт

Утром 11 августа в Тракторозаводском районе Волгограда закрыт участок движения на проспекте Ленина из-за вчерашнего взрыва АЗС. В целях безопасности на участке приостановлено движение скоростного трамвая. На Красном октябре образовалась пробка из-за попытки объехать водителями перекрытый проспект.

— С утра во вторник профильные службы начнут работы на взорвавшейся АЗС, — сообщали накануне в экстренных службах. — Движение транспорта по Первой Продольной полноценно восстановят после того, как спасатели убедятся в отсутствии угрозы для населения.

Пробка на Красном Октябре на 7:50

На месте происшествия остаётся оцепление. Не ходит и скоростной трамвай.

С 7:30 сервис «Яндекс.Карты» сообщает о перекрытии проезда на проспекте Ленина от Хлебозавода до Тарифной. Автолюбители объезжают закрытый участок по проезду через промышленную зону, который ведёт к выезду на проспект Металлургов. На выезде на Первую Продольную образовался длинный затор, растянувшийся почти на два километра до «Баррикад».

— Окончательное время стравливания невозможно определить из-за выхода из строя манометра, находящегося на запорной арматуре и определяющего количество газа в подземной ёмкости, — пояснили ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Сколько газа остается под землей, неизвестно.

Хронику вчерашнего взрыва на АЗС читайте в нашем отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем