Центр Волгограда замер в пробках после матча «Ротора» с «Зенитом»
11 августа 2020, 20:48
Гость
12 августа 2020, 07:50
Задрали своими вирусами пишите хрень всякую
Гость
12 августа 2020, 05:01
Было 14000 зрителей! Раз’езжались в разные стороны от стадиона, но в центре «пробка»! Почему? Толпа обезумевших по проезжей части? Где полиция и омон ? Шествие не было санкционировано
Футболом власть покупает лояльность крепких мужчин в свой адрес.
Пусть лучше будут заражённых, чем так как в Минске.
Медицина стоит дешевле полиции.
Оклад росгвардейца 45 тр. Врача - 20 тр. Такие у нас ценности.
Обмундирование росгвардейца обходиться 90 тысяч, а во многих больницах и поликлиниках нет денег нетож то на хорошие противочумные костюмы, а на маски денег нет. Почувствуйте приоритеты так сказать.
Госзакупки учителя чтоли проводят в школах или чинуши, которых как раз путинская росгвардия и охраняет?) я ещё раз говорю обмундирование росгвардейца стоит 90 тысяч, ссылку приводить не буду, поисковик вам в помощь и что после разгона митингов в Москве росгвардейцам квартиры раздают тоже легко информация находится. и для чего эта структура создана и почему там такие ЗП мне тоже давно все ясно, приоритет властью расставлен. И кого там учителя обдирают и санитары с медсёстрами тоже, ахаха не смешно такую чушь пороть)? Особенно где-нибудь в глухой деревне
Все ясно, здесь нужна бригада для Дартаньяна)) если от всех вокруг воняет может это вы обделались)?
Гость
11 августа 2020, 21:59
В ТЮРЬМУ всех, кто разрешил этот беспредел в разгар заболеваемости!!!
Гость
11 августа 2020, 21:55
Произвол власти! На стадионе типа в масках, а до входа и при выходе???? Толпа людей без масок и дистанций!!! Теперь ожидайте прирост заболеваемости... Когда же закончится этот маразм?!?!?!
Гость
11 августа 2020, 21:41
Никитин. Суровикин. Гузенко. Рахимов. Веретенников. Нидергаус. Есипов. Эти ребята неповторимы.
Гость
11 августа 2020, 21:35
Не уступил , а проиграл всухую. Уступают место в общественном транспорте, причём по своей воле.
Достижения
Пальцы в огне