V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт «Регистратор был, его украли»: в Волгограде родственники пострадавшего в ДТП водителя ищут свидетелей аварии

«Регистратор был, его украли»: в Волгограде родственники пострадавшего в ДТП водителя ищут свидетелей аварии

Авария произошла на трассе Москва — Волгоград в Новоаннинском районе

«Газель» зацепила КАМАЗ и опрокинулась

В Волгограде друзья и родственники ищут очевидцев страшной аварии, произошедшей рано утром среды, 26 августа, на трассе Москва — Волгоград в Новоаннинском районе. Там столкнулись грузовики «Газель-Next» и КАМАЗ.

— По предварительной информации, ДТП произошло в 5:40, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — 32-летний водитель, управляя автомобилем «Газель-Next», ехал в сторону Волгограда. На 722-м километре трассы он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и по касательной врезался в грузовик КАМАЗ из Дагестана, после чего «Газель» опрокинулась. В результате ДТП водитель «Газели» с травмами госпитализирован.

КАМАЗ после ДТП выехал на встречную полосу

В соцсетях друзья и родственники пострадавшего водителя «Газели» ищут очевидцев, проезжавших в момент аварии по трассе. Они надеются добыть кадры с видеорегистраторов, где был бы запечатлен момент аварии.

— Просим откликнуться очевидцев аварии или тех, у кого есть запись на видеорегистраторе, — обратились родственники к очевидцам. — Регистратор в «Газели» был, но его украли до приезда полиции.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшему выбраться из искореженной машины, помогали поставить на колеса перевернувшуюся «Газель», вы сделали фото или видео с места ДТП — позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем