V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт подробности От удара иномарка отскочила на несколько метров: авария на злополучном перекрестке Волгограда попала на видео

От удара иномарка отскочила на несколько метров: авария на злополучном перекрестке Волгограда попала на видео

Очередное ДТП случилось на пересечении проспекта Ленина и Пражской

По словам очевидцев, водители автомобилей не пострадали 

На злополучном перекрестке в центре Волгограда столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, вечернее ДТП обошлось без пострадавших.

— Накануне печальная статистика пополнилась еще одной аварией на пересечении проспекта Ленина и улицы Пражской, — сообщили волгоградцы. — Причина столкновения — банальная спешка.

Безопасный регион — РЦУТ Волгоград / Vk.com

При повороте со стороны Первой Продольной в сторону Пражской водитель иномарки не заметил автомобиль, ехавший по главной дороге. От удара одну из машин развернуло на месте, а другую отбросило на несколько метров вперед.

В пресс-службе регионального главка МВД добавили, что один из водителей все же оказался на больничной койке.

— Вчера 19-летний водитель за рулем Renault Sandero ехал по проспекту Ленина со стороны 7-ой Гвардейской в сторону Советской. При повороте на Пражскую молодой автомобилист врезался в Opel Astra под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель Renault доставлен в больницу.

По частоте аварий перекресток в центре города уступает лишь одному из самых злополучных в городе — пересечению Первой Продольной и Комсомольской.

В конце сентября на этом же участке столкнулись отечественный автомобиль и корейская иномарка. Аналогичная авария на перекрестке произошла и 18 сентября. KIA Rio, поворачивающая на Пражскую, не уступила дорогу Renault Logan, который от удара врезался в опору городского освещения. Никто из людей в результате аварии не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем