Долбодятлы из ДГХ отменили маршрутку 88 от вокзала. Сейчас на Максимку ходит только автобус раз в час, битком даже в обед (привет ковиду).
80% процентов пассажиров едет от участка Центр - Ворошиловский. Теперь они вынуждены ждать часами автобус, который ходит только до 9 вечера, либо ездить с пересадками и оплачивать маршрутку.
Для кого этот маршрут 52а? По второй продольной и так ходит куча транспорта.
Гость
13 октября 2020, 14:15
А не надо на Максимках жить, надо на улице Советской
Гость
13 октября 2020, 15:41
А когда сделают остановочную платформу по железной дороге на Максимовском разъезде? Почему пригородные поезда чешут пять километров по городу без остановки и проезжают мимо самую оживлённую, и по сути единственную дорогу, Вторую продольную?
Гость
13 октября 2020, 11:33
Стесняюсь спросить: а Хде маршрутка № 52?!?
Гость
13 октября 2020, 11:43
бедные крестьяне неделями живут в маршрутках и спят и едят и в туалет ходят
Гость
13 октября 2020, 14:26
Продлите 46а маршрутку от Комарово до Верхней Ельшанки и с другого конца от Акварели до Горной Поляны! А то существующую 31к мы уже забыли как она выглядит, т.к. ходит она раз в час!
Гость
13 октября 2020, 16:04
Если маршрутки будут такие как газель некст сити или хендай микроавтобусы, то пусть ездят. А если те, где головой стукаться при входе-выходе вроде старых газелей, фордов, пежо, то не нужны они.
Гость
13 октября 2020, 20:12
Как можно убирать с маршрута такой маршрут популярный как 88.беспредел
Гость
14 октября 2020, 18:35
Желтухин, он же клетский чудило разорился и клетскую обслужить не может! Два убитых Форда ... где этот горе предприниматель маШины возьмёт!!
Гость
14 октября 2020, 19:04
Желтухин Клетскую обслужить не может! Где он 8 маршруток возьмёт?
Гость
15 октября 2020, 08:01
Про Желтухина все понятно. А количество автобусов 88 увеличат или нет? Самое интересное,нет информации почему маршрутки 88 отменили. Сомневаюсь,что человек который столько лет этим занимался,сам решил отказаться....
Гость
13 октября 2020, 19:27
Левота какая-то! А налоги он будет платить по месту регистрации? Не?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%В Волгограде на городской маршрут выйдет перевозчик из станицы Клетской