перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тотальные проверки на дорогах до конца недели охватят всю Волгоградскую область

Гость
26 ноября 2020, 09:36
Вот стоило одному армяну монтировкой по голове ударить , немного зашевелились. А то нерусские уже ни во что ментов не ставят, везде у них свои сидят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 07:52
какие облавы сделайте скрытое патрулирование с видеофиксацией "Улов" будет такой, что все дыры в бюджете можно закрыть на 5 лет вперед. Вчера ехал, за 15 км видел - два выезда не встречку, 4 проезда на красный, кучу поворотов в основном маршруток из среднего а иногда из правого ряда на лево на такую мелочь как скорость, позрезания, поворотники, телефоны в ухе, отсутствие в сумерках и ночью света даже не обращал внимание да и пехота шмыгает как захочет по П части к
Гость
26 ноября 2020, 08:10
Лучшие районы облав Светлоярский, Октябрьский, Палассовский, Быковский, там давно советской власти нет вообще , бородатые ездят без прав
Гость
26 ноября 2020, 08:28
Пешеходов бы ещё прищучить. Обнаглели совсем.
Гость
26 ноября 2020, 08:33
О, меня вчера тормознули для проверки, предложил дыхнуть в их сторону- отказались))))
Гость
26 ноября 2020, 09:47
Цель проверок? Если отчитаться по палкам ,то нет вопросов. Если найти и задержать преступников, то нафига преступников заранее, за несколько дней наперёд извещать, что их будут отлавливать? Чтобы те на дно залегли?
Гость
26 ноября 2020, 11:53
А вот еще одна печальная статистика: около часа назад закончилась коллегия в областном Главке - на парковке 50% машин тонированных наглухо, некоторые с лобовухой. Начинать, уважаемые надо с себя..
Гость
26 ноября 2020, 12:37
меня уже несколько раз штрафовали на 800 рублей за наезд на линию стоп перед светофором. таким образом приучают к высокой культуре вождения, согласен но никакой опасности я не создаю никому. никаких пешеходов, машин рядом не было, поэтому и расслабляешься. кому это надо???. получается что там где реальная опасность никто ничего не видит и не меняет, а культуру вождения повышают для галочки. штрафы оплачиваю со скидкой 50 процентов, но осадок остается неприятный от работы ГИБДД.
Гость
26 ноября 2020, 08:10
Одобряю. Только без перегибов пожалуйста.
26 ноября 2020, 08:19
Очень хорошо! Поддерживаю двумя руками. Отморозков надо убирать с дороги.
Гость
26 ноября 2020, 09:17
на Новый год копят
Гость
26 ноября 2020, 12:50
Проверяйте, жилгородок особенно. Там на проезде Дорожников "чудеса" не кончаются. Фуры обгоняют через сплошную. А с 23.12. можно повторно проверять, корпоративы теперь видимо на работе отмечать начнут из за карантина.
Гость
26 ноября 2020, 15:52
Каждый день вожу ребёнка в школу,и каждый день в шоке,как гоняют у школы любители быстрой езды! А там дети ходят! Ну,как говорится,-"Пока гром не грянет." Сейчас внимание полицейских заостренно на транзитниках,на не пристёгнутых ремнях и ОСАГО,а далее,время покажет.