6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Даргора
8 дек 2020 в 11:19

Не верю.

Гость
8 дек 2020 в 11:22

Все 20 лет , каждый день, для народа придумывают всё новые и новые пакости.
А вот, здесь, - исключение.

ОТВЕТИТЬ
рамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
8 дек 2020 в 11:30

Не успели сдать на металлолом .

Гость
8 дек 2020 в 11:38

И вот за такие деяния опять никто не виноват? Хм... Как то вот это не хорошо... Минимум

Фото пользователя
8 дек 2020 в 12:20

Когда прокуратура Волгоградской области возьмёт на контроль ход выполнения работ по восстановлению курсирования троллейбусного маршрута № 18? Он курсировал от остановки «Тополёвая» в Кировском районе до остановки «Обувная фабрика» в Советском районе. Однако, администрацией Волгограда принято решение о приостановлении работы троллейбусов на муниципальном маршруте № 18 и замене их автобусами.

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 дек 2020 в 12:44

Верните весь общественный транспорт, который убрали. Маршруточники достали...

Гость
8 дек 2020 в 13:15

Трамвай #1 ходил гораздо раньше 1986 года, когда ещё не было СТ и кольцо было на 7-й Гвардейской. Наша администрация всё делает поперёк. Почему убрали кучу маршрутов от ж/д вокзала? Как люди с багажом должны тащиться на трамвай? Или маршрутку ждать по 40 минут и с вещами в неё ломиться? Не все могут себе позволить ехать на такси.

Надежда
8 дек 2020 в 13:17

Спасибо всем, кто добился восстановления работы трамвая 1!

8 дек 2020 в 13:59

Раньше тройка ходила от КИМ по мосту через Царицу по Советской до 7-й Гвардейской.
Но в конце 60-х трамвай с пассажирами упал с моста в Царицу и маршрут прикрыли.
ТРЕБУЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭТОГО МАРШРУТА!

Галина Петровна
8 дек 2020 в 16:51

Спасибо огромное активистам за возвращение трамвая!!!
Отдельное спасибо Олегу, он профи в своём деле!!

Вика
8 дек 2020 в 17:31

А другие закрытые трамваи? А троллейбусы? А автобусы?!

Маша но не ваша
9 дек 2020 в 04:37

Спасибо всем всем кто добивался восстановления первого маршрута трамвая

МММ