V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Волгограде придумали новые названия для девяти остановок общественного транспорта

8 января 2021, 20:11
Политтехнологи придумали новую тему, игрушку для общественного обсуждения. Нисколько не сомневаюсь , что якобы гнев народного возмущения по преводу стрелок был организован и координирован теми же полит технологами. Но та тема кончилась. Надо же чем занять общественную мысль . Не обсуждать же беспомощность власти в борьбе с ростом цен и безработицей. Есть более важные для людей вещи - надо ли выходить на Руси которую теперь превратили в мясокомбинат. Символично. Народ блесну сейчас поймает и начнет ее обсуждать. А больше ничего и не надо.
Гость
8 января 2021, 14:59
Серьезная работа наверно был задействован Ситуационный центр губернатора, не меньше. Именно для этого 48 миллионов пустили на распил
Гость
8 января 2021, 15:01
Не согласен с переименованием "Кинотеатр Нефтяник" в "Стадион Нефтяник" нужно в "Церковь Нефтяник"
Гость
8 января 2021, 16:08
ЧЕМ БЫ "ДИТЯ" НЕ ТЕШИЛОСЬ", ЛИШЬ БЫ ДЕНЕЖКА В КАРМАН "КАПАЛА",
Гость
8 января 2021, 16:30
А не хотят остановку «улица Комсомольская» по ходу движения к астраханскому мосту переименовать? После переноса , ну никак не вяжется название. Назовите «остановка Позорище Волгограда»
Гость
8 января 2021, 15:16
А прокуратура не хочет поинтересоваться материальной составляющей бывших и нынешних названий остановок коммерческими объектами?
Гость
8 января 2021, 17:58
А что теперь так и будут говорить ЦКД Родина???! Что это, вообще такое? И кто это придумал вслух это происносил? Нелепая и неудобная фигня какая-то
Гость
8 января 2021, 14:49
Баррикадную в улицу имени звездина
Гость
8 января 2021, 14:31
Теперь администрации надо заказывать таблички с новыми названиями, тысяч по 500 за каждую.
Гость
8 января 2021, 15:07
Туда-сюда-обратно! Лет ...дцать назад остановку Волгоградский мясокомбинат переименовали в Комплекс Русь и никто мнение НАРОДА тогда не спрашивал!
Гость
8 января 2021, 15:30
И только остановка "Центральный стадион" напротив "Волгоград Арены" так и осталась.
Гость
8 января 2021, 20:28
Ну и ну. Я думал новые остановки. Но нет. Давайте старые переименуем и время переведем туда сюда. Это максимум на что способна АВО?
8 января 2021, 21:48
А пассажиры, как называли их по-старинному, так и будут называть (проверено годами). Ну нет у власти имущих пара на движение вперед! Весь пар в свисток уходит! 😎
Гость
8 января 2021, 23:02
Вот уж точно в администрации видимо делать нечего, проблем в городе нет, как только остановки переиминовывать и денежки делить. Слов нет, одни эмоции. Ну что можно сказать на это? Идиотизм высшей марки!
Гость
9 января 2021, 00:33
Лучше бы предприятия новые для города открыли.
Гость
9 января 2021, 01:36
Теперь становится ясно, почему Сталин расстреливал сотнями
Гость
8 января 2021, 14:41
А пл. Советскую - в Олигархическую?
8 января 2021, 14:19
«Кинотеатр «Юбилейный» - это объект культурного наследия регионального значения. Так бы и назвали остановку.
Гость
8 января 2021, 17:01
Предлагаю реальные названия присвоить. Например: вместо "Энергоколледж" - Мусорная; вместо Авангард - Собачья; вместо Руднева - Бурьянная т.п. Мусорных и Собачьих будет особенно много, выход - Мусорная 1, Мусорная 2 и т.д.
Гость
8 января 2021, 14:47
Когда коту делать нечего.....
Гость
8 января 2021, 20:54
Все проблемы решены,оставались только остановки и с этим справились.уррра!
Гость
9 января 2021, 06:19
В Волгограде че других проблем более глабальных вообще нет, кроме как менять время туда сюда и переименовывать остановки?
Гость
8 января 2021, 14:52
Еще надо выпустить закон, чтобы во всех трамваях и троллейбусах обязательно были эти автоинформаторы, и их обязали включать всех водителей перед каждой остановкой. А то только в автобусах Питеравто они работают, а в трамваях 1,2,3,4,5,6,7,10 особенно 3,4 маршрутов всего в одном-двух вагонах их включают. Объявления остановок тихим хриплым голосом водителей нужно запретить.
Гость
8 января 2021, 18:12
Для начала надо бы с кинотеатром ЮБИЛЕЙНЫЙ разобраться, чтобы этот объект имел право быть объектом регионального значения. То, что он из себя представляет, никак на это не тянет. Или сломать, чтобы не позорил район.
Гость
8 января 2021, 20:41
Просто нет слов! Видимо, это самая большая проблема в городе!
Гость
8 января 2021, 21:25
По наивности думал, что дела в городе вскоре пойдут на поправку, ожидал переименования остановки ЦПКиО, а оно вон как обернулось. В дополнение к ЦПКиО ещё пара-тройка ЦКД появилась. Ну хоть не назвали Куусинена, и на том спасибо.
Гость
8 января 2021, 23:15
Вот теперь заживём! Дождались!
Гость
9 января 2021, 12:58
Наконец-то! Слава Богу! Теперь заживём. Спасибо депутатам за титанический труд!
Гость
9 января 2021, 11:53
А остановку 8-я Воздушная переименовать в "Бассейн подземный переход" после каждого дождя там воды по колено,в частности, сегодня люди, что бы попасть на остановку 35-го автобуса перелазили через грязные отбойники на 3-й продольной, рискуя попасть под машины
Гость
8 января 2021, 18:38
У меня есть две, абсолютно новые и совсем безымянные остановки общественного транспорта т.к. на них, наш общественный транспорт вообще не останавливается и маршрутов его там нет. На ул.Землячка, около кольца автобуса №35.
Гость
9 января 2021, 07:16
Нет нормальных слов🤷‍♀️одна не цинзурная брань!!!Гоооспооодиии за что нам такооое???сидят на наших шеях ни чегооо не делают,только воооорууут !!!!
Гость
9 января 2021, 10:13
Всё для народа делают. У всех же была реальная проблема с названиями. Теперь осталось лишь денег заработать на табличках, и прочих издержках при переименованиях. Нет бы действительно что-то полезное сделать.
Гость
9 января 2021, 10:21
Очередной отмыв денег больше проблем в городе нет
Гость
9 января 2021, 13:56
Да? Вы серьёзно..комплекс Юбилейный? А снести этот чёртов "комплекс",случайно так ни кто не задумывался? Убрать так сказать позор социализма с лица земли,без крыши и дверей?
9 января 2021, 14:49
И что дальше?
Гость
9 января 2021, 21:21
Даже названия остановок олигархи украли. Народные! ха 3 раза. Это наш губернатор и его подручные народ?!!!
9 января 2021, 21:40
А "МедАкадемия" в "ПолитАкадемию" ?
Гость
8 января 2021, 15:03
Дно. Днище 1. Яма. Вода )) вот такие названия надо.
Гость
8 января 2021, 14:54
ага, теперь жизнь там везде наладится и нищих не будет?
Гость
8 января 2021, 17:51
И вернуть остановку - 580 квартал !
Гость
9 января 2021, 23:02
Хотелось бы узнать в какую сумму городу обошлись эти изменения.
Гость
10 января 2021, 12:38
Молодцы! Правильно все сделали! Надо обновлять не актуальные названия!
Гость
10 января 2021, 23:01
А остановку Технологический колледж, которую перенесли не хотят переименовать в Госпиталь. После переноса остановки на 400 метров дальше того места где она была раньше. Теперь до нее нужно идти по неосвещенной улице, по кочкам (потому что там нет тротуара) почти еще целую остановку. Спасибо местной власти.
Гость
9 января 2021, 08:21
Вот тему для диванных подкинули . Почаще таких тем . Пускай отвлекаються от перевода стрелок .
Гость
9 января 2021, 12:59
Остановка кинотиатор Старт так и остаётся? Кинотиатра уже давно нету.
Гость
9 января 2021, 07:20
С собаками нужно вопрос решать, гулять с ребёнком опасно. Бирка висит, но зубы то остались.
Гость
9 января 2021, 10:27
Ребята да успокойтесь. Это же бы собрание после Рождества ,