V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт подробности Дождь со снегом, сильный ветер и гололедица: волгоградских водителей предупреждают об ужасной погоде

Дождь со снегом, сильный ветер и гололедица: волгоградских водителей предупреждают об ужасной погоде

Сотрудники ГИБДД просят горожан не лихачить и держать дистанцию с другими автомобилистами

Лихие и самоуверенные водители рискуют попасть в неприятную ситуацию

Завтра, 9 января, в Волгограде продолжится буйство стихии. Волгоградские синоптики предупреждают горожан о сильном ветре и дожде вперемешку со снегом, а сотрудники ГИБДД просят включить «режим осторожного водителя».

— В Волгограде и области ожидается мокрый снег, снег с дождем и дождь, — предупредили в Гидрометцентре. — В регионе поднимется ветер до 18 м/с, в отдельных районах ожидаются туманы. На дорогах появится гололедица.

Из-за целого «букета» природных катаклизмов волгоградские полицейские просят водителей не превышать скорость и держать дистанцию с другими автомобилистами.

— Важно двигаться со скоростью, которая позволит остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации, — пишут сотрудники областной ГИБДД. — Чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям.

Зимне-весенняя погода второй день подряд преподносит волгоградцам неожиданные сюрпризы. Сегодня из-за проливного дождя в городе закрылись большинство катков и спусков для тюбинга. Успеют ли горожане завершить новогодние каникулы на спортивной ноте, остается загадкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем