V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «Даже КАМАЗы еле едут»: волгоградец снял на видео огромные ямы на мосту через Волго-Донской канал

«Даже КАМАЗы еле едут»: волгоградец снял на видео огромные ямы на мосту через Волго-Донской канал

Из-за этого, по мнению волгоградцев, Красноармейский район стоит в вечной пробке

Ямы с трудом преодолевают даже грузовики

Ужасающее состояние дорожного покрытия на мосту через Волго-Донской канал попало в объектив регистратора, установленного в автомобиле одного из читателей сайта V1.RU. Волгоградец уверен, что именно эти огромные ямы — причина хронической пробки на единственной дороге, связывающей Заканалье с городом.

«Убитый» мост через ВДСК

— Ямы на мосту просто огромные, — сетует читатель. — Из-за этого пробки даже в выходной день, не говоря уж о буднях, когда люди едут на работу или с работы. К тому же это просто опасно — не дай бог, кто-нибудь попадет в яму на скорости. Авария практически гарантирована.

На кадрах видео видно, как на стыках температурного шва со стороны бульвара Энгельса образовались несколько внушительного размера ям. Их с трудом преодолевают не только легковушки и кроссоверы, но и грузовики.

В департаменте городского хозяйства заверили, что знают о проблеме и ждут подходящих погодных условий, чтобы устранить выбоины:

— Восстановительные мероприятия будут проведены в ближайшее время, как только позволят погодные условия, — заявили в департаменте. — В настоящее время специалисты МУП «ДСЭР» завершили обследование участка, полотно будет восстановлено с помощью литого асфальтобетона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем