16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
13 янв 2021 в 12:35

Куда все едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:46

Снежок небольшой падает и уже калапс в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:47

Всю ночь на улице мело, и за окном белым-бело
И в толще справочника свежий календарь
И дворник, маленький таджик с лопатой по двору кружит
На языке Хайяма, матеря январь

Забыты праздники давно, как прошлогоднее кино

ОТВЕТИТЬ

О как ребята, раньше надо было выезжать, а теперь снегу намело, дороги сузились, куча ДТП. Хотели топлюху сэкономить, сэкономили. не город, а дно, заслуженно 75 из 75

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:17

Да хватит умничать,зима, что вы хотели,дороги чистые ждёте, а сами поперлись,предупреждали же вас,ну вы же все из ума состоите,синоптиков хаете,а они вас олухов терпят.

ОТВЕТИТЬ
Терри Голдман из Садомы
13 янв 2021 в 13:39

Ох я себе занятие придумал))) поеду по мосту вдск , займу обе полосы перед какой нибудь фурой!!! И буду ехать 2км в час. Или лучше внезапно остановлюсь)))) вот район встанетт наа долллгоо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:06

ВСЕ ТАК НЕОЖИДАННО.........И ЭТОТ СНЕГ В.........ЯНВАРЕ.

карлосон
13 янв 2021 в 14:16

проблема решается шутя. У нас ненормально дешёвый бензин. Разумная цена - 100 рублей. Тогда поповозок станет меньше на дорогах. А коммерческому транспорту (в первую очередь с/х производителям и автоперевозчикам/ - талоны с ценой по 20 руб. за литр

ОТВЕТИТЬ
патриот
13 янв 2021 в 14:20

на 13 часов на пр. Ленина от Спартановки до Центра ни одной КДМки

ОТВЕТИТЬ
Чпок
13 янв 2021 в 14:35

Водители фур всегда прутся в снегопад хотя знают, что создадут затор, они специально это делают...

ОТВЕТИТЬ
белки волгограда
13 янв 2021 в 14:36

куда смотрит гринпис?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:42

Наблюдал комедийную сцену.
Нива пыталась на буксире затащить в гору многотонную фуру.
Даже пустая фура весит тонн 20. Как полуторотонная Нива может затащить в гору такой груз?
Усилия на крюке Нивы явно недостаточно чтобы просто привести в движение фуру т, ем более поднять в ее в гору.

ОТВЕТИТЬ
ххх
13 янв 2021 в 15:37

Всё просто господа. Дорожники, желая набить карман не чистят снег, как положено, а посыпают его сверху песком, в надежде, что само растает. При этом экономится топливо так, как техника идет без нагрузки. А продажные твари из администрации закрывают им наряды на выполнение работ. Не бесплатно конечно. Но самое страшное в этой ситуации, что товарищ первый получает долю делая вид, что не в курсе.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:57

Что, пора выводить на дороги спец-спецтехнику для вызволения из сугробов спецтехники? Или дворники с лопатами справятся? Снежок-то уже, вопреки апокалиптическим прогнозам, закончился.

ОТВЕТИТЬ

Када? Раньше часа пик, 5 6 часов утра, когда пробок нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:04

Кировский вообще походу не чистили.

гость
13 янв 2021 в 23:15

как всегда волгоград в опе.худщего я еще не видел

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2021 в 00:44

А потом и автобусы отменили, интересно с таким ледяным дождем электрички пойдут?

Зоя
14 янв 2021 в 03:03

8 лет назад, до ублюдского потепления всегда была такая зима. Вопрос другой-куда делась техника снегоуборочная?люблю зиму! Наслаждаюсь каждым снежным днем!

Лэ - Логека
14 янв 2021 в 12:15

Т.е. буксуют как обычно переполненные фуры (ну, те самые, с 05 регионом чаще всего, которые "вах, брат, денег нет, щина нет, щипы нет), а виноваты водители легковушек? Или дальнобойщики должны были на трамваи пересесть? Или коммунальщики думали, что короновирус и распоряжение бубернатора отменят зиму, т.к. у неё перчаток и масок нет? Зима в России всегда приходит неожиданно, в середине января?