V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Дороги и транспорт На трассе в Волгоградской области собираются километровые пробки из фур

На трассе в Волгоградской области собираются километровые пробки из фур

Тяжелые грузовики с трудом поднимаются на затяжные подъемы

Дорожники будут работать на трассе до полной стабилизации ситуации | Источник: Дмитрий ДоценковДорожники будут работать на трассе до полной стабилизации ситуации | Источник: Дмитрий Доценков
Дорожники будут работать на трассе до полной стабилизации ситуации
Источник:
Дмитрий Доценков

На трассе Волгоград — Сызрань в Камышинском районе Волгоградской области образовалось несколько пробок из тяжелых грузовиков. Причина затора — непогода в Саратовской и Волгоградской областях.

— Затруднение движения отмечается на подъезде к Камышину со стороны Саратова и в районе села Белогорки, — рассказали V1.RU в ФКУ «Упрдор «Москва — Волгоград». — Движение по трассе не останавливалось, но идет в замедленном темпе из-за грузовиков, которые не всегда могут с ходу преодолеть затяжные подъемы. На месте работает десять единиц дорожной техники, которая обрабатывает трассу на особо сложных участках. Движение на участках, где возникли затруднения движения регулируют сотрудники полиции. При необходимости дорожники используют тяжелую технику, которая помогает грузовикам взобраться на подъемы. Ситуация находится под контролем подрядной организации, отвечающей за содержание федеральной трассы и сотрудников ФКУ «Упрдор «Москва — Волгоград».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем