Строить последние годы научились шустро — вопросов нет. Тот же средний переезд на этой трассе довольно быстро возвели. Но вот всего через 2 года после запуска на нём появились волны, провалы. А это обозначает проблемы с основанием полотна — их просто локальным ремонтом не устранить.
Так что, за качеством бы кто следил.
Гость
14 января 2021, 23:51
случилось сегодня в 17-00 ехать через мост вдск + небольшая авария.Переезжала 50! минут.Скорей бы построили мост
А дальше дорога сильно сужается и втыкается в переезд в Новом Рогачике. Но все равно радует и это хоть что то делается. Но лучше конечно решали бы первостепенные проблемы всего навсего один мост в Заканалье который вот вот развалится, никак нельзя воткнут второй мостик в тех местах???
Гость
14 января 2021, 21:28
Обход Максимки это конечно хорошо и правильно - но лучше бы все силы бросили на текущие КРИТИЧЕСКИЕ участки - мост через Канал и соединение этого моста с Ростовской и Московской трассами. 2-я Продольная погибает же под 50-тонными фурами!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте