30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
27 янв 2021 в 10:16

Читаю и глазам не верю! Заставляют сделать то что они и так обязаны - ещё и сопротивляются. Да после первой реакции прокуратуры уже надо было гнать таких руководителей

ОТВЕТИТЬ

Петров нет переулка Вязникова,есть Вязниковский переулок его в том году сделали это дорога вниз по ЖКО,а смысл Лазо делать тогда уже и Верхоянскую тоже, чтоб до Титова улицы соеденить

Гость
27 янв 2021 в 11:28

Какое вам благоустройство 18 января, с дуба рухнули что ли?

Авось и Небось
27 янв 2021 в 12:07

Небось администрация районов, города, области не для граждан сюда поставлена не скажем кем !
А против!
Чтобы за их же деньги судиться против них!
Одна государственная структура судится с другой государственной структурой оплачивая судебной государственной структуре из государственных денег.
Едросы, одним словом.

Житель классного
27 янв 2021 в 12:24

Если бы они хотя бы латочный ремонт делали: 2 ямы на пр. Металлургов у гипер Магнита и рынка не могут заделать!
И да, выше там же, провалился колодец прямо на пр. Металлургов с Качалова!
Дорогу к призывному пункту рытая перерытая вечно была, и вот опять отремонтировали и снова стоят блоки красные на раскопках!
Это всего на 300 метрах! Годами !
Знаки там не меняли лет 8.
Разметка ещё держится..

Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:00

За последние 17 лет в Азербайджане было построено более 17 тысяч километров дорог, и транспортная система успешно развивается....

А какой замечательный мост на Менделеева, скоро машины в полувагоны в дыры падать начнут проходящего под ним состава. И я так понял частный сектор у нас не город да,там люди третьего сорта живут и дороги с твердым покрытием не предусмотрены, так сделайте кадастровую стоимость по 300 тыс как в деревне, а не по 7 млн по 20 тыс налогов в год с каждого дома. Так и будет Волгоград вечно весь в грязи по уши пока с грунтовок грязь тащат на улицы, деревня она и есть деревня

Елена
27 янв 2021 в 19:27

А что, в Волгограде есть мэр? Нет мэра, нет и мэрии. На кого там иски подают, на кого штрафы? Чиновникам всё это побоку, их люди не выбирали, они там посажены обнулянтом.....

Центровые старухи
28 янв 2021 в 22:35

Надо отводить от дорог Толика Васильева. И армянский хоровод возле него.

27 янв 2021 в 11:16

"Прокуратура Волгоградской области в суде добилась решения о ремонте целого ряда улиц и дорог в Краснооктябрьском районе Волгоградской области."
Ого, в нашей области появился новый район!

басяк
27 янв 2021 в 22:48

все на премии ушло