перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На мосту в Красноармейском районе Волгограда «растаяли» латки

28 января 2021, 08:15
Гость
Гость
29 января 2021, 04:59
Вчера от строителя вечером ехал на бульвар 50 минут!!! Кто там пишет на трамвае ездите- трамваи тоже стоят, а вы нищеброд наверно, машины нет и съязвить надо? Только скорая к тебе сколько ехать будет? Или пожарные- на трамвае твой горящий дом приедут тушить? Все забито, мигалки не помогут...
Гость
30 января 2021, 09:49
А обещали, что латки до весны продержатся. Что-то про новые технологии рассказывали. А по факту, как всегда.
Гость
28 января 2021, 17:37
Ямы это конечно да, но причиной пробок на самом деле является плохая организация дорожного движения и особенно на перекрестке с б. Энгельса. Автолюбители, выезжающие с бульвара на проспект с поворотом налево, так натрамбовываются на перекресток, что когда загорается разрешающий, двигаться по проспекту невозможно из-за стоящих поперек машин.Необходимо синхронизировать работу светофоров на пешеходном переходе, и двух светофоров на б-ре Энгельса и очень хорошо подумать над выездом с бульвара с поворотом налево (может лучше направо с последующим разворотом или перекресток прямо ы выезд по другой линии направо). Да, неудобно для жителей бульвара, а куда деваться...
Гость
28 января 2021, 08:38
на трамвае на работу не хотите стойте в пробке и не жужите
Гость
28 января 2021, 09:48
городские власти враги народа какие ямы сенечка....карман к жопе ближе.
Гость
28 января 2021, 08:34
Может стоит освещать и пробки из-за ям на мосту на улице Менделеева
Радиомеханик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 14:10
Электропоезд! Самое надёжное средство передвижения! Всегда по расписанию!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2021, 15:59
Сегодня был там. На первый взгляд всё нормально, ям нет стоят аккуратные латки, с небольшими выбоинами. Машины бодро едут. Сейчас выбоин мало и редкие они. Может и дотянут до весны
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2021, 08:53
Латки это асфальт брошенный в ямы с грязью. Они вылетели мгновенно. Опять сильнейшие пробки.
Гость