По многочисленным жалобам жителей: в мэрии объяснили изменение маршрута № 36
3 февраля 2021, 17:35
Гость
3 февраля 2021, 18:14
А кто живет к примеру в ЖК Янтарный город и пол поселка Новостройка вообще огонь добираться теперь до ТЗР и Тулака. Хоть раз бы эти "товарищи" из администрации прокатились бы в 6 утра на общественном транспорте.
Гость
3 февраля 2021, 19:33
Цитата: "С изменением схемы движения маршрута № 36 волгоградцы имеют возможность доехать до Второй продольной магистрали, где проходят автобусные и троллейбусный маршруты, следующие до крупных транспортных узлов города. Экономить на оплате проезда в муниципальном общественном транспорте позволяет транспортная карта «Волна».
Что и требовалось доказать - главный выгода получатель - ПитерАвто, изменение схемы движения маршрутки №36 сделано в интересах ПитерАвто. Волгоградского регулятора ни интересует, что изменение схемы доставляет неудобства для граждан, времени на дорогу и денег граждане стали тратить больше.
Вывод:
Алчности Питер Авто нет предела.
В изменении схемы движения просматривается коррупционная составляющая.
Гость
3 февраля 2021, 17:51
Какое вранье, какая же экономия с картой Волна, плати так же как и в маршрутке, за каждую пересадку,она же дает право единой оплы в одном направлении
Гость
3 февраля 2021, 17:49
По просьбам жителей......! Какая наглая ложь!!!! Жители сами попросили создать себе самим лишние проблемы и неудобства! Заврались уже совсем, бессовестные!
Гость
3 февраля 2021, 17:56
Нас жителей СХИ, Тулака, Ворошиловского района лишили 36 маршрута по нашей же просьбе. Ага, сами мы просили...Вот как оказалось! Сами мы себе враги. Это просто отписка администрации.
Сколько человек просило изменить этот маршрут? Если жителям Тракторного нужен транспорт, то нужно открыть новый маршрут. Кто-нибудь может оценить пассажиропотоки города. Ведь мы жители платим налоги, чтобы администрация улучшала нам жизнь, а не ухудшала.
За наше де сало, нам по сусалам!
Гость
3 февраля 2021, 18:02
Сэкономить????.?? Вы о чем????? Я вот только сейчас села на 36 , заплатила за себя и ребенка 50 р. И в результате не доехала остановки в ц.районе, вышла из маршрутки, ждала 20!!!!! Минут троллейбус и села на него. Опят. За платила 50 р.т.е. уже 100 я заплатила!
А потом ещё обратно поедем..фиг его знает как...
Гость
3 февраля 2021, 22:04
Как же больным проживающих в Ворошиловском и Тулака добираться до кардиоцентра, на такси пенсионеру дорого.И почему то все делают по просьбе жителей,а народ то спрашивают.Время перевели маршрут отменили и все для удобства ,все решают без нашего согласия.
И как теперь больным из КАРДИОЦЕНТРА добираться?
С пересадками?!
Гость
3 февраля 2021, 17:57
Необходимо вернуть 36-ю на прежний маршрут. Людям очень неудобно добраться до работы в Ворошиловский и Советский районы. Приходится дважды переплачивать в нашем весьма небогатом, мягко говоря, городе.
Так же по просьбам трудящихся в 1962 году трудящихся расстреляли.
И цены подняли на 30%
Гость
3 февраля 2021, 18:38
Раньше микрорайон Тулака был нормальный, а теперь не уехать, не доехать. Только с пересадками!!! Кто это сделал?! Кому мешала отлаженная система?! Бездари!!!!!
Гость
3 февраля 2021, 22:14
Мне вот интересно.... Те, кто решает вопросы изменения транспортных маршрутов в городе, когда-нибудь сами общественным транспортом пользовались? Что не изменение - так сплошное вредительство.
Гость
3 февраля 2021, 20:14
Верните как было! Живу на конечной у роддома и ВСЕГДА без проблем уезжала! Наглая ложь про невозможность уехать. Ну а даже если бы и была в этом проблема - поставьте больше машин на маршрут!
Мне на работу (кардио центр) на чём теперь ездить??? Ни одна маршрутка туда не ходит. Где столько денег взять на такси или времени и денег на пересадки???
С нашего района теперь вообще ничего не ходит по 1 продольной!
До паркхауса мы могли доехать на 10с, если бы нам это было нужно.
Верните 36 маршрут на прежний!!!
Гость
3 февраля 2021, 19:22
Перевожу с чиновничьего на русский: по просьбе учредителя Питеравто, для увеличения прибыли необходимо устранить ещё одного конкурента и пустить конкурировать с муниципальным 59 автобусом, которых ходит три штуки.
Гость
3 февраля 2021, 18:52
67-к не работает тоже по просьбам трудящихся? Не было бы так смешно, как очень грустно. Скажите еще,что транспортную схему , с закрытием практически всех маршрутов,обсудили с горожанами.
Гость
3 февраля 2021, 18:39
Схема вспомогательного маршрута № 36 была изменена в связи с поступавшими от волгоградцев многочисленными жалобами
а ПРОСТО ОТКРЫТЬ новый МАРШРУТ не судьба была?
Гость
3 февраля 2021, 22:22
Посмотреть бы на специалиста,который дал такое объяснение.Их нужно знать в лицо.А то как -то всё инкогнито
Гость
4 февраля 2021, 19:15
А маршрут 7к тоже по многочисленным просьбам убрали?
Гость
3 февраля 2021, 17:41
л-логика!ярыдал...
Гость
3 февраля 2021, 22:06
Ну да, и время перевели на дебильное московское тоже "по просьбам" населения
Гость
3 февраля 2021, 23:04
До остановки от роддома еще дойти утром надо! 3с и автобусы битком едут!!! Верните 36!!!!
Гость
3 февраля 2021, 23:06
Если действительно власти нас видят и слышат!!!! Верните 36 маршрутку! Это действительно единственный маршрут позволяющий добраться до работы и учебы!!!!
Гость
3 февраля 2021, 23:20
Если в Администрации г.Волгограда уточнили, что изменения маршрута 36 произошло по многочисленным просьбам жителей ТЗР, то пусть ещё раз уточнят, потому что со 100% уверенностью могу сказать, что жители ТЗР с многочисленными просьбами, просят вернуть 36 маршрут на свою Родину и в полном объеме, а именно с Роддома до Кардиоцентра!
Гость
4 февраля 2021, 00:34
Верните обратно 36 маршрутку!
Гость
4 февраля 2021, 03:27
Необходимо вернуть маршрут на прежнее место, студентам было удобно добираться до СХИ и ВОЛГУ . А теперь вы что сделали?! До парк хауса много маршруток, а в советский район всего одна!!! Верните маршрут 36!!!
Гость
4 февраля 2021, 08:13
А жители района 7-й больницы теперь без пересадок до пл. Ленина вообще никак не могут добраться!!!! Или идти на СХИ, что не близко и с ребёнком не легко, или спускаться на Тулака, что тоже ...!!!! С двумя пересадками (трамвай, троллейбус) и дороже в два раза ( с нашими з/п накладно) и время затрачивается больше!!!!! Раньше и 1С и 2С и 15С ещё были, а тут лишили последнего 36 маршрута!!!! Верните его!
Гость
4 февраля 2021, 08:15
Спасибо красномордому герою. Все для людей называется
Гость
4 февраля 2021, 09:46
Наглая,бессовестная ложь!😡
Гость
4 февраля 2021, 10:26
Верните 36 маршрут . Невозможно стало добираться до советского района .
Гость
4 февраля 2021, 10:32
Верните маршрут 36. Жителям Тулака он очень нужен, хоть в Советский район поехать, хоть в Тракторный. Для многих этот маршрут был основным!
Гость
4 февраля 2021, 10:32
Верните 36 на прежний маршрут вобще неудобно ездить на работу а с пересадками очень накладно и так денег нехвотает а тут еще и маршрутку убрали
Гость
3 февраля 2021, 18:27
С каких это пор в маршрутках работают карты Волна? Высота, вы врите, но не завирайтесь, ага?
И проверяйте что вам чинуши подсовывают в качестве пресс-релизов, вторая Волгоградская правда нам не нужна.
Гость
3 февраля 2021, 19:09
С Красноармейского вообще нереально добраться куда-то дальше акварели. Хотя раньше таких проблем не было. Столько маршруток было. Теперь только пересадки. Автобусы это вообще нереально для дальних расстояний. И ходят редко.
Депутатов прилетели из Москва в Волгоград работать и начинает все сломать время,транспорта и др!депутат хамство
Гость
3 февраля 2021, 23:22
Если отказываются, то , выделите, пожалуйста, школьный автобус, на конечную Роддом 1
Гость
4 февраля 2021, 11:39
Верните маршрут 6к, нечем ехать с 7 ветров в сторону аэропорта. Много жителей этого района работают в этом направлении и ездиют на двух транспортах на работу. спасибо
Гость
4 февраля 2021, 15:02
Кому и куда жаловаться?
Гость
4 февраля 2021, 15:59
Как всегда, по многочисленным просьбам ветеранов.
Гость
4 февраля 2021, 15:58
наши чиновники живут по принципу - чем хуже сделаю, тем мне лучше...
Гость
4 февраля 2021, 18:00
Так в чем дело пустите ещё маршрутки с номером 36 ещё 10 ещё 20 и проблем ноль. Мне тоже неудобно добираться. Тут одним маршрутом добиралась до работы а теперь и 2 хрен дредешь
Гость
19 марта 2021, 17:41
ВСЕ МАРШРУТКИ УБИРАЮТ - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КОНКУРЕНТОВ У ПИТЕРАВТО !!!
КАК ГОВОРИТСЯ: НИЧЕГО ЛИЧНОГО -ПРОСТО БИЗНЕС !!!
Гость
3 февраля 2021, 18:31
По ул.Землячка, около кольца автобуса №35 (Больничный комплекс), три месяца назад, установили две очень хорошие и дорогие остановки для общественного транспорта. Но к несчастью, они оказались установлены так неудачно, что ни один общественный транспорт мимо них не проходит и не останавливается. Кто-то делал проект, финансировал, сдавал-принимал объект в эксплуатацию. А он оказался никому не нужен?
Положение спасли путём "загнутого" маршрута маршрутки №36.
Хотя можно было пустить мимо них автобус №35 с заходом в Мармелад, до кольца автобуса №77.
Гость
3 февраля 2021, 21:22
Купили машину, но ездить на ней совсем не дешево. Даже с двумя пересадками значительно дешевле. Но, комфорт....
...изменение маршрута произошло по многочисленным просьбам жителей...😁
Все пакости они делают с таким объяснением.
Гость
4 февраля 2021, 07:23
Вот сказочники, можно подумать от роддома номер 1 все прям и ездят только в советский район работать? Поскорее бы 3с изменили уже, и 57к закрыли. Остальные пока можно оставить. Автобус 25 продлить или в долину родниковую, или в кировский.
Гость
3 февраля 2021, 21:45
Быдло, поворчите, поворчите и перестанете.......
Гость
3 февраля 2021, 21:47
В Москве нет маршруток. Вот в чем проблема.
Гость
5 февраля 2021, 10:39
Уважаемые обиженные сторонники маршрута №36!!!
Вы можете объединиться и послать коллективную жалобу (коллективная жалоба рассматривается в первую очередь).
С просьбой проверить на достоверность все жалобы на маршрутку №36.
Если среди вас, до сих пор нет ни одного человека с нормальным юридическим образованием, то зачем вас от вашего Род дома возить в ВолГУ?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%По многочисленным жалобам жителей: в мэрии объяснили изменение маршрута № 36