Эвакуаторщики, нелюди, стоящие с камерами , спрятанными за кустами на трассах, коллекторы, вымогающие деньги и подобная нечисть - всех рано или поздно постигнет Божья кара.
Гость
18 февраля 2021, 14:34
Причина проста: в казне не хватает денег. Всё дворы забиты машинами. Легальных парковок почти нет, они далеко и дорого стоят. А машин все больше. Если это будут не единичные рейды а постоянно и массово то во первых во дворах легче станет а во вторых будет ставиться вопрос Где законно парковаться?
Гость
18 февраля 2021, 12:45
Вот только иногда знаки ставят там , где машины не мешают. Например на ул. Советской. А вот на 13-Гвардейской, Гагарина, Порт-Саида машины мешают, но знаков там нет. А на 13-Гвардейской машины на тротуаре и на газоне стоят, только гаишники мимо проезжают не останавливаясь.
Гость
18 февраля 2021, 12:40
Уберите пожалуйста машины на ул.Бурейской возле виста, там вроде и знак стоит, но всем пливать...,дпс штрафуют только кто поворачивает на лево при выезде с Бурейской... Абсурд
Гость
18 февраля 2021, 11:07
Полностью поддерживаю штрафы для пешеходов! В других городах сотрудники ДПС при мне за 100 метров от патрульной машины бегали до бабушки переходящей в неположенном месте! Мне лично в 4 утра, на пустой дороге выписывали штраф за то что начал переходить в стороне от пешеходного перехода по линиям разметки относящимся к автотранспорту. Людей с телефоном в руках штрафовали на пешеходных переходах! А у нас все направлено только на автовладельцев! И самим людям трудно пройти 15-20 метров до пешеходного перехода, ломает их! Посмотрите как сами переходите дорогу, сколько вас правильных! У всех своя правда! Вам лень идти до пешеходного перехода, а автовладельцам лень ехать до парковки!
Гость
18 февраля 2021, 09:53
А человека с парконом пустить - не?
Гость
18 февраля 2021, 09:35
Благими порывами выстлана дорога в ад
Гость
18 февраля 2021, 08:48
Ну наконец то начали работать. А то зря хлеб свой ели за наш бюджетный счёт
Гость
18 февраля 2021, 07:46
Давайте россияне, друг на друга налогов побольше и штрафов. Намордники на вас надели, вот и радуйтесь, почаше фоткайте и пишите доносы, портите чужое имущество, особенно когда своего нет.
Гость
17 февраля 2021, 23:59
Автомобилисты привыкли плевать на всех, они же крутые. Поэтому платите и еще раз платите за возможность ездить на автомобиле, парковать свое корыто и смотреть свысока на пешеходов и издеваться. Вам надо еще ввести плату за шумовое загрязнение окружающей среды и за загрязнение выхлопными газами, да еще пару налогов добавить, а то плачете что штрафы высокие. Не нарушайте и не будете платить. И да, парковки нужно делать не под окнами домов, а между домами с глухими торцевыми стенами, чтобы ни одно корыто не просматривалось ни из одного окна, чтобы не проникали шум, пыль и выхлопные газы от машин.
Гость
17 февраля 2021, 23:26
Сколько же желчи в людишках ...
Проучим , обхаркаем ручки дверей ....
Гость
17 февраля 2021, 23:24
Только платная парковка во всех злачных местах, вот и все решение проблемы, не нужно копья ломать, хочешь красиво стоять-плати, сразу все устаканиться
Гость
17 февраля 2021, 22:50
Господи, как мне нравится эти брыжущие слюной пешеходы. Словно ангелы с нимбом на голове!
Вы же переходите всегда по правилам дорогу! На пешеходном переходе (что на Елецкой, что на Невской). А так же совсем совсем не ходите по проезжей части, и сильно не удивляетесь что по дороге едет машина!
А Вас не трогают эти мальчики с полосатой палкой, только по тому, что с вами мороки больше. Легче остановить водителя и нахлобучить его. Чем Вас переходящих дорогу где вам захочется!!!!!!
Скоро и до вас доберутся! Ждите) как штрафы по вкуснее будут!!!!
Гость
17 февраля 2021, 21:08
В жилгородок, по улице 51 гвардейской вниз вся зеленая зона во дворах заставлена нищими владельцами корыт. Машин 250-300 точно можно увезти и казну штрафами пополнить.
"Зато сегодня утром там можно было спокойно проехать" - а теперь продолжим, проехать куда и откуда??? Там куда вы едите и откуда выехали, где стояла, будет стоять ваша машина???
"Активность эвакуаторов обусловленнв возросшим колличество нарушений" - да вы что, а я то уж было подумал денюшки у кого то кончились, и этот кто то решил восполнить утрату, а там вон чё рост нарушений...
Гость
17 февраля 2021, 20:47
У меня сосед работает эвакуаторщиком. Как его вижу,бью ему физиономию.))
Гость
17 февраля 2021, 20:26
А полоса общественного транспорта на ул Невской?
Не заметно, что там постоянная парковка?
Гость
17 февраля 2021, 19:41
И это очень хорошо!
Гость
17 февраля 2021, 19:19
Не только на главных улицах надо эвакуировать машины, но необходимо снабдить автомобили ДПС камерами и пустить их ездить каждый день по дворам города и фоткать с присыланием штрафов тех, кто поставил авто с заездом колесами на бордюр тротуара, перед входом в подъезд, на детской площадке, под деревом, на въезде во двор, в арке и т.д. Вот сразу и порядок с парковками станет и бюджет пополнится.
Все в плюсе. Автомобилисты воспитаются, дпс получит прибыль и премии, жители обретут свободные дворы и проходы к детским площадкам и зеленым зонам.
Гость
17 февраля 2021, 19:11
Давно пора навести порядок на дорогах со стоянками авто, введя систему платных парковок на всех крупных улицах города не только в центре, но и в других районах и наладить работу эвакуаторов как это сделали в Москве.
Гость
17 февраля 2021, 19:06
Это правильно. А где парковки? Нет и не будет.
Может вместо точечной застройки озелененные парковки строить?
Тогда и не станет автохомов.
Гость
17 февраля 2021, 18:55
Так ведь,они сами нарушают.
В правилах нет пункта, разрешающего им остановиться на проезжей часть,под знаком,да и зачастую во втором ряду
Гость
17 февраля 2021, 18:45
А на елецкой, напротив рынка и поликлиники можно парковаться?
Гость
17 февраля 2021, 18:16
Давно пора ..👍
Гость