V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт По вторникам и субботам: в Волгограде начали продажи авиабилетов в Брянск

По вторникам и субботам: в Волгограде начали продажи авиабилетов в Брянск

Первый рейс запланирован на 3 апреля

Самый дешевый перелет в Брянск обойдется в 888 рублей

Авиакомпания «Азимут» объявила о старте продаж билетов на рейсы из Волгограда в Брянск. Первый полет по маршруту будет выполнен 3 апреля.

— Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, — рассказали в пресс-службе ПАО «Международный аэропорт Волгограда». Вылетать в Брянск самолеты будут в 10:45, прилетать в Волгоград — в 14:40. Время в пути составит полтора часа, стоимость билетов — от 888 рублей.

Рейсы будут выполняться на лайнерах Sukhoi Superjet 100. В стоимость минимального билета входит перелет и пять килограммов ручной клади. Самый дорогой билет на 3 апреля стоит 5150 рублей и разрешает провозить 10 килограммов ручной клади и 23 килограмма багажа.

Напомним, первые разговоры о запуске прямого авиасообщения между Волгоградом и Брянском появились в конце 2019 года. По заверению заместителя директора аэропорта Брянска Владимира Чирикова, с просьбой об открытии рейса обратился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, однако по данным голосования, проведенного среди жителей Брянска, они не особо хотели летать в город-герой на Волге. В феврале 2020 года летать по маршруту Волгоград — Брянск изъявила желание авиакомпания «ЮВТ-Аэро», однако в итоге право летать по субсидируемым тарифам получил лоукостер «Азимут» с базовым аэропортом в Ростове-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем