27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 фев 2021 в 20:16

видимо нашим городским чиновникам и гаи "нужна" страшная трагедия что бы они обратили внимание на безумные выходки маршрутчиков

Гость
21 фев 2021 в 20:53

Какой спрос с маршрутчиков, если водители троллейбуса и автобуса, в новости ниже, брали друг друга на таран, несмотря на наличие кондуктора-рэпера 😂 в салоне!

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 фев 2021 в 21:05

Долбанные маршрутчики, гнать их давно пора из города и с дорог!

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
21 фев 2021 в 22:16

Могу только повторить, маршрутчики зло. Нормальных слов, что бы выразить отношение к ним просто нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:44

Яжемать конечно же приукрасила. Детям нужно объяснять, как нужно вести себя в транспорте, не нужно бегать с одного места на другое и держаться за поручни или держать самой. Дети ведут себя, мягко говоря, отвратительно.

Гость
22 фев 2021 в 05:01

а батя вообще может пояснить за шмот с такими надписями?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2021 в 06:45

Подобная проблема существует, и об этом знают все те кому приходится ездить на маршрутке с ребёнком или с детьми! Не успеваешь закрывать дверь и водители сразу "газуют"!!!

Фото пользователя
22 фев 2021 в 07:53

Дочка вся в крови - жуть жуткая.
К чему столько эмоций за разбитый нос?
Может быть матери нужно быть самой осторожнее - предупредить водителя, передать ребенка ближнему пассажиру. Мать не не знает как ездят маршрутки? Часть вины в травме есть и на матери. Водитель мог и не заметить в толпе маленького ребенка.
Может быть надо было взять такси , и не лезть с маленьким детьми в опасную маршрутку? По цене обошлось бы ненамного дороже, чем платить за два места.

ОТВЕТИТЬ
Косточка
22 фев 2021 в 08:15

О каком порядке вы пишете? Маршручики с гибдд это одна мафия. Словно случайно не видят гибддшники нарушений, ну как же.
Маршрутка это очень удобный вид транспорта. Это маленький автобус. Маршрутов можно проложить сколько угодно в любые точки города. Это гибкий бизнес. Но он удобен при соблюдении правил дд... Но совесть продана..

Вадим
22 фев 2021 в 10:24

В любом случае виноват водитель микроавтобуса, а автору поста было бы не лишним ,кроме новости, напомнить волжанам, по каким телефонам и кого вызывать на место ДТП в таких случаях, девочке быстрее выздороветь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:08

Волжский это город,со своей ТЭЦ и ГЭС !!! Под Волгоградом или в городе спутнике, что за бред. ВОЛЖСКИЙ и ни как иначе!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 фев 2021 в 11:17

Езжу по стране, есть с чем сравнить! Такого маршруточного бардака не встречал! Обезумевшее племя! Везу детей в садик, а маршрутки на конечной в 37м стоят нужду справляют! И ощущение, что ПДД- это не для них!

Гость
22 фев 2021 в 12:22

Про чиновников коммент затерли

Сергей
22 фев 2021 в 15:39

Очень хорошо было, когда во время карантина маршрутки не работали. Передвигайтесь в автобусах. Водятлы за рулем, купленные техосмотры, раздолбанная техника и т. д

ОТВЕТИТЬ
Дмас
22 фев 2021 в 16:48

Ипотечная яжемать пытается ввморозить деньги с маршрутчика, им же все должны вокруг

Орхидея !!!
22 фев 2021 в 17:14

Много раз хватала детей разного возраста в охапку, которых мамаши засунут в салон и копаются в кошельке.

Пассажиры ближних сидений не в состоянии любимый зад оторвать и уступить места, кстати, так положено делать. Водила должен был проследить, что все присели. Но откуда ему знать, что маман пустила по салону дитя без поддержки.
А пассажирам самим до себя.

ОТВЕТИТЬ