27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
22 фев 2021 в 18:34

бензин дорогой но огромные каждодневные пробки заставляют усомнится в неплатежеспособности населения

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
22 фев 2021 в 18:45

Давайте на велосипед перейдём ?

ОТВЕТИТЬ
Slot
22 фев 2021 в 18:49

Волгоград вообще в конце любого рейтинга. Заголовки надо писать на новоязе: "
Волгоград оказался в лидерах по отрицательному росту доходов, а так же по количеству населения стремящихся к среднему классу, и в лидерах по экологии за счёт уменьшения выбросов от автомобилей."

Гость
22 фев 2021 в 18:57

Фотка зачётная

Гость
22 фев 2021 в 19:05

вам уже и так намекают, и эдак: ну пересядьте вы, пересядьте на общественный транспорт, скоро уже жрать нечего будет, все на бенз будет уходить - вы ни в какую

что за упертый народец

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:09

Почему всегда последнии пальму первенства молодцы не сдаём

Орхидея !!!
22 фев 2021 в 19:16

Слава Лукойлу. Больше налогов, хороших и разных. Не в местную казну.
Интересно, какие вредности и в каком количестве НПЗ выпукивает в атмосфЭру.

Гость
22 фев 2021 в 19:25

Многие не голосуют за Путина, а он уже между прочим 20 лет борется с повышением цен на всё, с повышением пенсионного возраста и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 20:40

c 2017 цены на бензин поднялись на 20 процентов, что не скажешь о зарплатах

Гость
22 фев 2021 в 20:45

Прошу отнестись с пониманием!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 20:47

Ключевой момент в формировании цен на бензин являются акцизы. Таким образом бензин дорожает не из за нефтинников а из за государства наполняющего казну налогами

Санкции плюс ограничительные меры жестко работают. С санкциями мы ничего не можем поделать (навальный не при чём. Не было бы навального - нашли бы другой повод) А вот с опустошительными мерами можем сделать.

Я вообще не понимаю чего мы ждем? В других странах свирепствует Английский короновирус. Он очень тяжелый для детей. Нам надо снять ограничения и переболеть тем кто не переболел быстрее. Мы просто доизолируемся до того что к нам придет англичанин и начнет убивать детей. Смерть стариков норма. Смерть детей - трагедия

Гость
22 фев 2021 в 21:06

Дополню . Ещё не дают за несколько месяцев. Вообще весело.

Гость
22 фев 2021 в 21:26

Меньше всего переживаю за цену бензина. На авто перевожу грузы, ну и на рыбалку иногда. Максимально использую велосипед - для здоровья полезно. Цены у нас и так растут как на дрожжах, поэтому прибавку цены из-за транспортных издержек мы практически не почувствуем).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:11

И специально не продвигают электромобили. Не выгодно им. Пусть люди платят за бензин.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 23:46

Да неее, нас это не интересует, нам главное вернуть местное время, а остальное это мелкие недоразумения

Алексей
23 фев 2021 в 00:28

Ездили к дочери в гости бензин везде 45.6р 95пятый а у нас 50

Константин
23 фев 2021 в 01:40

Ситуация в стране давно показывает, что так жить нельзя, это не жизнь, выживание и с каждым годом хуже и хуже. Пора делать всем выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 04:38

Эксперты диванный пейте только качественный бензин .

ОТВЕТИТЬ
СОVID-19
23 фев 2021 в 10:07

Вы за войну в Сирии совсем не собирались платить?
В России ветеранов боевых действий уже больше чем в СССР Ветеранов Великой Отечественной войны 1941-45.
Им всем надо платить усиленную пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Гость,
23 фев 2021 в 16:04

готовы еще работать, за МРОТ ?
тогда не нойте

ОТВЕТИТЬ
Большой прорыв
24 фев 2021 в 18:20

Там снова санкции наложили на. ....
и его приближенных , только они мимо них снова пролетят крепитесь товарищи.

Мы виноваты лишь в то, что им хочется ещё слаще жрать

Загрузка...