V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт проблема Здесь же простой люд ездит: в Волгограде разрушается дорога на еще одном путепроводе

Здесь же простой люд ездит: в Волгограде разрушается дорога на еще одном путепроводе

Ремонт моста на Менделеева продержался всего месяц

Асфальт на путепроводе сошел вместе со снегом

В Волгограде с наступлением весны появилась еще одна незапланированная полоса препятствий — путепровод через железнодорожные пути на улице Менделеева, соединяющий Вторую и Третью Продольные. Волгоградцы, вынужденные пробираться через это опасное место, надеются, что власти обратят внимание на это проблемное место и, наконец, отремонтируют дорогу.

Объехать эти ямы просто невозможно

— Ехать по путепроводу просто невозможно, — сетуют волгоградцы. — Ямы расположены так «удачно», что попадаешь в них при любой попытке объехать выбоины и сохранить подвеску. Усугубляется ситуация еще и тем, что путепровод очень узкий. Вот и приходится пробираться, что называется, на цыпочках. Нет, там, конечно, ремонтировали дорогу, но латок хватило ровно на месяц. Власть тут не ездит, это дорога для простого люда. А им и так сойдет.

V1.RU уточняет информацию о сроках ремонта путепровода на Менделеева в администрации Волгограда.

Напомним, с аналогичной проблемой столкнулись волгоградцы, вынужденные ездить в заканальную часть Красноармейского района. Из-за дефектов дорожного покрытия на единственной дороге, соединяющей Заканалье с остальным городом, возникали регулярные пробки. Дорожные службы периодически устраняли наиболее опасные ямы на мосту ВДСК, а ГИБДД даже провела проверку и составила протокол за неудовлетворительное состояние улично-дорожной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter