V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Воды в Волге нет: в Волгограде встал на прикол маршрут речного трамвая

10 марта 2021, 11:24
Гость
Гость
30 марта 2021, 09:27
Достали уже эти бабки нищебродсеие со своей культбазрй.
Гость
12 марта 2021, 14:54
К Путину обращаться бесполезно, он занят борьбой с плесенью в дворце
Гость
12 марта 2021, 07:34
Предлагаю всем волгоградом собраться поссать в реку и пополнить уровень воды до нормы
Гость
11 марта 2021, 17:21
Администрация города-героя, потрудитесь приподнять пятую точку и найти оптимальное решение для своих избирателей в вопросе о трамвайчике Волгоград-- Культбаза.Положительно для дачников! Выборы ждете? Получите.
Гость
11 марта 2021, 08:07
Коммуно-демократы за время своего правления испаганили и землю и души! Такие реки красавицы-кормилицы Волга, Дон..индустриализаторы а сейчас заводы режут на метал, продавая землю под шалманы и "бардаки"!
Гость
11 марта 2021, 02:26
В СССР все лето в этой акватории работал земснаряд,где он наверное у бочарова и путина .
Гость
10 марта 2021, 22:33
Продали воду,что тут непонятного? Раскудахтались как куры. Не прозрели что-ли ещё?
Гость
10 марта 2021, 22:01
Где программа по очистки великой реки Волги и когда она дойдет до Волгограда. Хотелось чтоб как можно быстрее выполнили ,очень жаль погибает река .
Гость
10 марта 2021, 22:01
Если речпорт и энергетики не могут организовать рейсы на остров, то пусть у военных покупают понтонный мост, который монтируется за 2 часа и люди с красной слободы будут по нему перебираться... Тендер выиграли на 32 мл на весь 21 год. Сейчас буду экономить, что бы себе в карман... Земсняры Волгу не чистят. Между щучкой и культбазой уже мелко так, что можно пешком перейти. А у нас паром автомобильный монопольный бабло с нас берет бешенное, а не съезда ни заезда нету. Решение одно, только понтонный мост. Как бы только донести до нашей бестолковой администрации.... Им пофиг на людей...
Гость
10 марта 2021, 21:41
Надо Путина попросить поднять уровень в Волге. Рейсов на Культбазу всего два было, а докладывают, что через пять дней приостановили рейсы( и тут врут).
Гость
10 марта 2021, 15:29
Да, помню в любой деревне Быковского района можно было искупаться в реке, а теперь затянуло бедную тиной, цветёт в любое время года. Скоро будет самое огромное болото
Гость
10 марта 2021, 12:58
В былые времена на реке постоянно работали земснаряды! Волгу надо чистить !!! Уже не река ,а сплошные острова! В центре перед главной лестницей Набережной скоро можно переходить Волгу пешком!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта 2021, 12:56
В советское время, Волгу регулярно углубляли земснаряды. Балтийские и Черномореие флота должны были в любое время придти на помощь друг другу на помощь. Сейчас Волга проходима лишь кусками. Сквозного даижения нет.
Владимир Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:53
Энергетики нагло приватизировали Волгу. Почему наш губернатор Бочаров не принимает мер? Ему плевать на народ? Неужели трудно договориться, что 4 дня в неделю, когда рейсы по расписанию, дважды за день поднимать уровень на 3 часа? Всего-то на 15 сантиметров. Негодяи энергетики опять сливали воду зимой, а теперь врут, что её мало.
Гость
10 марта 2021, 12:04
Опять начинается чихорда, то сдуло, то спустило. А порядка так и нет.
Гость
10 марта 2021, 11:36
Почему мастера Оладушков нет?
Гость