V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Пишите заказные письма: в Волгограде полиция объяснила, как обжаловать штрафы за перегруз

Гость
2 апреля 2021, 23:28
31,03,2021 проходил весовую, на табло высветил мой номер и надпись перегруз. Вез 19 тонн, до этого проехал весь Краснодарский край, претензий не было. На загрузке машину прогоняли через весы. Покажите мне чьи это весы, конкретный человек нужен с именем и фамилией, хочу лично в руки отдать деньги.
Гость
2 апреля 2021, 20:57
Сам видел как фуры там останавливаются, заклеивают гос.номера, проезжают весовую и снова останавливаются, чтоб снять таблички для закрытия номеров. Так что, перегруз скорее всего есть.
Гость
2 апреля 2021, 22:05
Круто у дагестанских подгорает!
Гость
2 апреля 2021, 17:03
Если кто-то заявляет, что ошибки во взвешивании исключены, значит этот человек не является специалистом в этом вопросе. Ошибки в измерении есть всегда. Есть специальная научная дисциплина, называется теория обработки результатов измерений, которая об этом четко говорит. Результат измерения ВСЕГДА представляется с некоторой долей вероятности. Почему? Читайте учебники по теории обработки результатов измерений, там все описано.
Гость
2 апреля 2021, 17:51
Скоро перестанут перегружать фуры. Просто привыкли фуры грузить пр максимуму. Я считаю, что таких комплексов нужно поставить очень много. В Волгоградской области в районе 100 штук. Все дороги портят фуры. Прошла лафа!!!
Гость
2 апреля 2021, 20:06
Ежедневно пишу по три жалобы на эту весовую. И на ту, которая на мосту. Кто пишет про перегруз фур ничего не понимает в вопросе! В данном случае пробивает "на ось"! Никто с такими драконовкими штрафами с общим перевесом не едет. Самоубийц нет с рейса убыток от 100 до 500.000 привозить!
Гость
2 апреля 2021, 20:52
Естественно, если даже есть глюк в весах, никто не будет оправдывать. Им не выгодно, нужно же деньги возвращать., а деньги давно у частников лежат, которые владельцы этих весов. И ещё будут менять программу, чтоб деньги срубить.
Гость
3 апреля 2021, 06:24
Камеры видеофиксации тоже иногда ерунду присылают, примеров в интернете масса. Почему весы не могут так же поступать?
5 апреля 2021, 17:42
Протоколов нет и недают, должны отправлять и доводить до адресата. Акт взвешивания тем более. Нарушение всех процессуальных процедур. Это что, узаконеный беспредел??? Кто отвечает??? Откудого данные???