V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

ю-в.

754мм 17%
Подробнее
USD 78,72
EUR 92,41
Дороги и транспорт Летевший из Волгограда в Москву Boeing повредил часть двигателя

Летевший из Волгограда в Москву Boeing повредил часть двигателя

Повреждения были обнаружены на послеполетном осмотре

Повреждения на лопатках вентилятора обнаружили в базовом аэропорту «Победы» | Источник: Алексей ВолхонскийПовреждения на лопатках вентилятора обнаружили в базовом аэропорту «Победы» | Источник: Алексей Волхонский
Повреждения на лопатках вентилятора обнаружили в базовом аэропорту «Победы»
Источник:
Алексей Волхонский

Лайнер Boeing-737–800 авиакомпании «Победа», летевший из Волгограда в Москву, получил повреждения двигателя, выявленные при посадке в Москве. Об инциденте стало известно в пятницу, 14 мая.

— На послеполетном осмотре самолета Boeing-737 обнаружены забоины на лопатках вентиляторной ступени левого двигателя, — говорится в сообщении телеграм-канала «Aviaincident». — Комиссией выполнен осмотр взлетно-посадочной полосы и маршрута руления. Они сухие, без посторонних предметов. После проведения восстановительных работ и оформления документации судно допущено к дальнейшей эксплуатации.

Известно, что самолет был выпущен в 2018 году и первоначально эксплуатировался авиакомпанией «Аэрофлот», нося имя известного российского юриста Федора Плевако. В мае 2021 года борт был передан авиакомпании «Победа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления