19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
26 июл 2021 в 00:38

Как видно из публикации, скорость здесь не так важна. Главный фактор-неадекватные действия водителей. Разумеется, если ограничить скорость до 30 км/ч, ,то серьезных нарушений будет гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 22:58

Как будто эти аварии произошли из за скорости. Разворачиваются где хочется и как придется, а потом ой.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 22:30

Там постоянные аварии и смерти.

Елена
25 июл 2021 в 23:37

Причем тут скорость? Эти две аварии из-за тупых "водительниц", считающих себя бессмертными! Продлите там столбики до самого верха, и с птицефабрики выезжать только направо до светофора - разворачивайтесь на светофоре и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 11:03

Я тут дая ссылку на новый участок дороги в Беларуси. Пока у нас дорожные клоуны "химичат" на обычной дороге, бульбаши строят современнейшие магистрали, с внятной и отчётливой разметкой.

Гость
26 июл 2021 в 10:34

Сам лично чуть не въехал в какую-то курицу, которая из правого ряда пыталась развернуться после отбойника. Хорошо, что заранее заприметил неадекватное поведение, а у нее хватило мозгов делать маневр не резко, иначе бы боковым ударом раскрошил бы ее машину. А там были дети. И вообще, как отбойник поставили, по-моему хуже стало.

25 июл 2021 в 23:13

Очень много для нас работы. постоянные труппы.

Гость
26 июл 2021 в 06:09

Бетонные блоки надо было ставить вдоль осевой.а то неадекватные разворачиваются где попало, а ограничение так себе мера. При чем тут скорость? Кто будет соблюдать?
Ну если ГАшники будут в зоне ограничения дежурить и отлавливать и нарушителей скорости и куриц, которые разворачиваются где захотят. Но это вряд-ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 09:16

Дорога слишком примитивна, ни развязок в одном уровне, ни мест для разворота. Как будто специально так делают, чтобы жизнь медом не казалась.

Марина
26 июл 2021 в 06:11

Для особо умных ☝️- там перекрёсток ! И по правилам разрешён не только поворот в населенный пункт , но и разворот на этом злополучном месте . ВиДИМОСТь ноль из на дурацкого отборника , что в плотную к перекрестку , по разделительной полосе . Мне иногда приходится пользоваться этим разворотом - жопа полная , русская Рулетка . Когда небыло отборника - разворачивалась напряжно НО с обзором . Сейчас - видимость просто НОЛЬ !

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:41

а может просто наконец, запретить грузовикам(газели в том числе) и автобусам при двухполосном движении вылазить далее крайней правой, а если полос больше-далее правых двух? а то у нас и грузовики, и автобусы, про газели вообще не говорю, по крайне правому ряду шуруют под сто км/час без всякого зазрения совести!

ОТВЕТИТЬ