V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Абсолютный рекорд: под Волгоградом у Пичуги собралась 17-километровая пробка

Абсолютный рекорд: под Волгоградом у Пичуги собралась 17-километровая пробка

Такого большого затора на ремонтируемом участке трассы еще не было

Въезд в Волгоград продолжает стоять в заторах

Под Волгоградом на ремонтируемом участке трассы собралась 17-километровая пробка. Рекордный затор образовался на автодороге Волгоград — Сызрань в Дубовском районе.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается еще до реки Пичуги, едва ли не в Городищенском районе, а заканчивается в самой Дубовке. Такая обстановка на трассе Волгоград — Сызрань сохраняется уже несколько часов.

Автомобили стоят от Дубовки до границы с Городищенским районом

Напомним, в последнее время автолюбители стали всё чаще жаловаться на обстановку на трассе Волгоград — Сызрань в Дубовском районе. Очевидцы сообщали о многокилометровых пробках в обе стороны от моста через реку Пичугу. Затор уже унес жизнь человека. Из-за жары в пригородном автобусе, курсирующем между селом Пичуга и Волгоградом, накануне умер мужчина.

— На 656-м километре федеральной трассы Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград движение осуществляется в реверсивном режиме, порядок проезда регулирует светофор, — сообщали в ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград». — Причина — ремонт моста через реку Пичугу. Дорожные работы по приведению в нормативное состояние дорожного полотна и пролетных строений искусственного сооружения были начаты в августе 2020-го и завершатся осенью нынешнего года. В периоды повышения интенсивности транспортного потока движение регулируют сотрудники ГИБДД. ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград» приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов, — добавили в ведомстве.

Если вы оказались в многокилометровой пробке на реке Пичуге — расскажите об этом, позвонив номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах. Присылайте фото и видео затора!
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем