Абсолютный рекорд: под Волгоградом у Пичуги собралась 17-километровая пробка
7 августа 2021, 20:15
Гость
9 августа 2021, 12:36
Ахахаха! Несчастный мостик через речушку год ремонтируют! Позорище!
Гость
8 августа 2021, 18:36
Зачем нагло врете,господа дорожники. Вы начали работы не в августе 2020,а в мае. Перекрыли движение в августе.
Гость
8 августа 2021, 18:10
сегодня, 08.08.2021 пробка меньше не стала, причем в обе стороны, создается аварийная ситуация, когда уставшие водители начинают движение по встречной полосе в объезд пробки, собрались здесь и автобусы и фуры и маршрутки и легковые машины, пора мост новый строить и трассу расширять, но похоже пока починят одну половину моста - вторая рухнет от перегруза...
Гость
8 августа 2021, 14:01
А, что - мне одному пришло, что, пожалуй, Крымский Мост быстрее построили с нуля, чем эти рукозады несчастный 30-тиметровый двухполосный мостик через ручей "ремонтируют" типа! Чойта эта за технология у них такая???
Гость
8 августа 2021, 09:05
почему не используют второй мост который стоит рядом?
Гость
8 августа 2021, 07:27
парадокс но от пробки есть плюс в дубовском районе почти нет жестоких аварий с безумными мореманами они так сказать остывают и отдыхают в пробке после сумасшедших гонок на юг
На трассе пробка, не удивили, я знаете где седня в пробке стоял? На парковке у Европасити. И проблема не в чиновниках, а в вас людях которые считают что поставив машину на дороге они ведь оставили целую полосу нам людям второго сорта, а то что по этой полосе машины с двух сторон едут ума не хватило видимо.
Волгоградских строителей многокилометровых пробок, обошли строители Северо-Крымского канала, люди прятались в канале, вместе с машинами, от наводнений на Крымском полуострове.
Достижения
Свой среди своих