20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Красиво съехал, что ГИБДД везде не поставишь, а объезда Волгоград нет) то есть есть въезд и выезд, в дневное время транзит как бы запрещен, у нас фуры в городе из астрала выезжают и туда же уходят что-ли? И опять же у нас есть фигалиард камер, которые легковушку от фуры думаю смогут отличить. Ну да я забыл же план по золотым унитазам ещё не всё выполнили.

12 авг 2021 в 21:45

А ГИБДД не виновато? Почему не останавливают и не штрафуют грузовики, которым не положено двигаться по дорогам в такую температуру?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 05:04

Объезд есть - а/д от Мариновки до Червленого. На Яндекс Картах так и называется - Западный объезд Волгограда. Фураводам просто не выгодно делать перепробег и стоять на переездах Ростовской трассы.
В прошлые года у съезда с трёшки ДПСники регулярно тормозили фуры. Этим летом ни разу не видел.

Гость
12 авг 2021 в 23:49

Картина маслом сегодня на въезде в Волгоград из Волжского. На пятачке стоит гаишник, висит знак движение грузовиков запрещено. Гаишник останавливает маленькую Газель, а следом тягач с полуприцепом , колёса плюшками от перегруза, просто под знак едет дальше... занавес.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 22:04

Дорогу через ГЭС не ремонтировали с 61 года? Однако неправду говорите...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:07

То есть грузовики и зима приходят каждый раз неожиданно. Дороги нельзя строить так чтобы они переносили зиму и грузовики?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 03:26

Больше миллиарда за 1км дороги. По миллиону за 1 метр дороги. Однакож золотые у нас дороги

Коренной
12 авг 2021 в 20:02

И где же раньше ездили эти фуры?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 08:13

бугага, ржу в голос!!! бороться с плохими дорогами из за поролонового асфальта и тройного перегруза будут социальной рекламой. дядя, водители с перегрузом 05 региона возможно и по русски не разговаривают. им .. на твою рекламу!

Гость
12 авг 2021 в 23:51

На выезде из города в Ростовском направлении колея по колено, что называется...

15 авг 2021 в 11:40

Как рейды проводить по городу ,то их по 50чел на одного водителя накидывается ,а как на въезде или выезде в город поставить этих бездельников ,то нехватка кадров . Странно это конечно всё,

Ник
13 авг 2021 в 05:53

Не знаю как не ремонтировалась дорога через ГЭС с 1961 года, на протяжении 15 лет там идёт постоянный круглогодичный ремонт, что они там все время ремонтируют вопрос. Постоянно снимают полотно то на одной стороне, то на другой, потом закатывают и снова проводят эти же операции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:26

Разве дороги разрушаются не из-за использования мягкого щебня из известняка?

пенсионер
12 авг 2021 в 20:24

В городе и области нет власти. Спрашивается, а для чего губернатор издавал постанвление о запрете проезда по городу в дневное время? Для галочки! Никто не контролирует проезд большегрузов в дневное время. Асфальт в Кировском районе пошел волнами. Если бы у Бочарова и Лихачева были бы головы на плечах, они бы уже выгнали на дороги всех сотрудников областной и районных ГИБДД, начиная с их начальников. И держать их на дорогах до наведения порядка. А самое главное, среди белого дня по второй продольной среди большегрузов двигаются, автомобили оборудованные для перевозки газа. Не дай бог, такой автомобиль совершит аварию и произойдет взрыв. Последствия будут ужасные.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
13 авг 2021 в 09:45

Может надо воровать меньше при строительстве дороги, и делать все по технологии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 19:28

Надо признать, таких масштабных и дорогостоящих дорожных строек в городе не было давно.

Никогда ранее транзитные фуры не ездили по пр Ленина, по Рабоче крестьянской, по пр Жукова.
Что они там делают? Моторам в 500 лс при весе фур в 30-40 тонн нечего делать в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
13 авг 2021 в 09:44

А почему в Краснодарском крае зерновозов гораздо больше, и они дороги не разрушают, дороги в отличном состоянии!!!

Владимир
14 авг 2021 в 08:59

Надо вспомнить что в Волгоградской области нет битума 5 марки, и его не закупают в других регионах, вот здесь вся причина плохих дорог. Асфальт никогда в нас не будет хорошим из за местного битума 3 марки.

ОТВЕТИТЬ
Просто Вова
12 авг 2021 в 20:20

А причём тут господин Васильев и федеральные объекты?

Вор должен сидеть в тюрьме
13 авг 2021 в 17:22

Осваивать не успевают....

Виктор
13 авг 2021 в 19:16

Дороги..дороги...а частный сектор вообще планируют асфальтировать??? Сколько еще будем глотать пыль с частника??? Или уже смирились,что Волгоград,- СЕЛО???

Загрузка...