V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

ю-в.

751мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Дороги и транспорт В Волгограде полностью откроют дорогу на плотине Волжской ГЭС

В Волгограде полностью откроют дорогу на плотине Волжской ГЭС

Долгожданное событие запланировано на вторую половину дня

Избавить ГЭС от пробок обещают уже 25 августа | Источник: Павел МирошкинИзбавить ГЭС от пробок обещают уже 25 августа | Источник: Павел Мирошкин
Избавить ГЭС от пробок обещают уже 25 августа
Источник:
Павел Мирошкин

В среду, 25 августа, в Волгограде состоится долгожданное полное открытие движения на дороге по плотине Волжской ГЭС. Дорогу откроют без каких-либо ограничений.

Информацию о планируемом открытии подтвердили и в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области,

— Сейчас подрядчик завершает подготовку к открытию движения в полном объеме, — уточнили в ведомстве. — После открытия дороги работы продолжатся, но уже в подмостовой части, и не будут мешать дорожному движению.

Напомним, первая попытка полностью открыть дорогу на плотине ГЭС была предпринята 19 августа. Всего несколько часов движение было свободным и без пробок. Однако уже к обеду плотина вновь остановилась в мертвом заторе. В мэрии Волжского объяснили это тестовым открытием движения, однако позже всё же заявили, что убрали реверсивное движение, открыв полноценный проезд по двум полосам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем