СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
15 сен 2021 в 10:35

эта машина, кого надо машина.

Лена
15 сен 2021 в 11:22

А ездить по пешеходной части проспекта Жукова, нормально? Заезжать с проезжей части на пешеходную около детской поликлиники, как к себе домой, где бегают маленькие дети...это нормально? Скоро ходить будет страшно везде(((....жалко, что люди не летают

ОТВЕТИТЬ
Алёша
15 сен 2021 в 10:23

Отобрать и поделить. Всё, и у всех. Единственный вариант как-то изменить нашу страну...........

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 сен 2021 в 12:24

Так в статье и не довели суть до логического завершения, кто был то на машине или чья это машина была?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:06

Интересно другое, от куда у мужа пенсионера директора школы такой автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 сен 2021 в 10:59

Хамство, больше не чего сказать. Всё это влечёт безнаказанность. Езжу по городу ежедневно, что творят водители это просто ужас. Стать могут хоть третьим рядом, под знак - это в порядке вещей, на переходе, то же стоят, Красный свет - вообще не проблема, грузового транспорта полный город, включая центр и т.д. ГИБДД города полностью отстранилась от выполнения своих обязанностей по контролю соблюдения ПДД, такое чувство что их нет совсем. Бардак полнейший на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 сен 2021 в 11:00

А взрослых рядом не было? Сейчас детей и взрослых в машины затаскивают. Не мешало бы проверить.

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 сен 2021 в 22:45

Пока не будут забирать права, хотя бы на первый раз на 6 мес, следующее нарушение на 1,5 лет, так эти уроды и будут себя вести.

Гость
16 сен 2021 в 06:13

Живу рядом с гимназией 11 и постоянно наблюдаю, как народ катается по этой пешеходной дороге. И не только какие-то черные внедорожники, но и машины поскромнее. Не далее как вчера видел "Логана", продефилеровавшего вдоль гимназии, когда люди вели детей на занятия. Особенно часто ездят по этой дороге те, кто живут в соседнем доме и паркуют свои авто рядом. Раньше были вкопаны столбы, преграждающие путь, так их вырвали с корнем. Так что это не вопиющий случай, а, увы, вполне уже рядовой

Гость
15 сен 2021 в 23:57

а я его знаю, это местный клоун. тачка у него за знакомство с кем надо (и тот, кто надо, знаком с ним, скажем так, с черного хода)

Гость
15 сен 2021 в 10:33

Да чтож вы за люди . Человеку или школьнику( це ) может плохо стало и он или она психанул( ла ). Или на поезд или самолет опаздывал и сократил дорогу через школу .

ОТВЕТИТЬ