23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

После воскресенья кого-то не отпустило.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:08

Интересно, а какая связь между лисапедом и Александром Невским?Он что,на лисапеде разъезжал?))Тогда уж на конях пробег устраивайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 10:01

Скоро ещё будет торжественное подорожание проезда из Волжского до Волгограда на маршрутках в честь Александра Невского.

Из участников велопробега будут отобраны качественные кандидаты, на ставшую актуальной, вакансию вело рикшей.

Гость
25 сен 2021 в 03:09

А против фальсификации выборов - слабо?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
24 сен 2021 в 23:20

Как же достали уже. Ждала, думаю ну открыли, неделю только про это и писали, но нет...опять

Фото пользователя
25 сен 2021 в 07:23

А ничего, что ковид свирепствует? Больше 15 трупов в день. Напиши, что велопробег будет против фальсифицированных выборов , то его немедленно объявят незаконным, нарушающих санитарное законодательство.

Какая связь между милитаристскими событиями происшедшими 780 лет назад, убийством несчастных шведов, и виляниями булками на велосипеде?

Молодёжь давно смеётся над нами , покупает ружья и устраивает другие праздники. Они тоже хотят быть воинами - победителями. Как А. Невский.
Может быть хватит военного угара, пропаганды важности убийства врага и неважности собственной смерти?
Может быть нужнее пропагандировать человеческие ценности- уважать родителей, любить своих детей, делать добро людям которые в этом нуждаются?

Наших детей надо спасать от человеконенавистных настроений, от новых убийств , а не радоваться, убийствам людей, пускай и врагов.
Иногда кажется, что пол страны сошло с ума. Во лжи живём.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 05:12

для чего?

Тот самый Аркадий
24 сен 2021 в 22:25

Рибятки, а за чей щщот ентот банкет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 10:16

Не переживайте! Скоро зима. Вело-шиза впадёт в спячку. На дорогах станет просторнее.

Гость
25 сен 2021 в 07:02

это ответка и удар , иноагентам и предателями , которые машают строить дорогу за Волгой . Серожа тоже наверное покрутит педальку лесипедика . Кудаж без этого позиционера натурщика .

Фото пользователя
26 сен 2021 в 16:11

... в одной из исправительных колоний, готовиться ПОБЕГ, в честь открытия Собора Александра Невского !!!

25 сен 2021 в 06:46

Не важно в честь чего. Главное развлечение и пропаганда здорового образа жизни

Беда прям
25 сен 2021 в 10:10

"Ударим велопробегом по....!" ?

24 сен 2021 в 22:57

опять все зассут