Женщине с ребенком-инвалидом оказали в спецпомощи в аэропорту Волгограда
29 сентября 2021, 15:55
Гость
29 сентября 2021, 22:10
Маловероятно, что все это правда. Никогда не поверю, что не пропустят без очереди с ребенком инвалидом. Думаю все это выдумано с какой-то целью
Гость
29 сентября 2021, 17:31
Подскажите, кто конкретно отвечал на ваш запрос в Аэропорту?!
Там сказали, что Ольга сама отказалась от помощи??? Это наглая ЛОЖЬ! Она не отказывалась от неё. Сотрудник, сопровождающий ее на регистрации, не вернулся за ними в зону посадки, забрал только пенсионеров. Для особо одаренных - в зону посадки близких не пускают! Иначе сами бы справились. Дальше она уже была одна с ребенком и стояла в общей очереди на посадку. И ещё, мое послание в инсте было ещё и о том, что НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК в очереди и ни один СОТРУДНИК НЕ ПРОПУСТИЛИ ее с ребенком!!! И в автобус она садилась сама с дитем и коляской. А ребенка нужно держать ДВУМЯ руками, потому что она в тяжелом состоянии. Просто противно и гадко, что Аэрофлот так быстро переобулся! И что кругом столько равнодушия... А для остальных умников, сообщаю, что Ольга с дочерью сейчас в Москве в больнице. И сейчас у нее нет возможности бодаться с инстанциями. Когда сможет сама, обязательно это сделает.
С вероятностью в 90% считаю
письмо ложью и провокацией.
К сожалению, знаком с категорией людей которым доставляет удовольствие делать гадости. Часто просто так. Настроение плохое было.
Гость
29 сентября 2021, 16:53
Вообще не вериться!!! Такое впечатление, что она сама не просила помощи. В сентябре отправляла племянников и все сотрудники аэропорта оказывали помощь : кто-то помог заполнить паспорт сопровождающего ,без всяких уговоров посадили братьев рядом(все знают, что разбрасывают людей по салону без доплаты!!) А уж про то, что люди не пропустили без очереди на регистрацию, вообще считаю ложью!!! Конечно, если никого не попросить, то никто и не заметит, что ребенок-инвалид!
У меня брат в инвалидной коляске десять лет назад летал из нашего аэропорта на лечение... Все было заранее оговорено, предупреждено и иже с ним. Но рассказы в последующем были со слезами на глазах и возмущением о качестве оказанных услуг. Поэтому, я скорее проверю подруге несчастной Волгоградки, чем сотрудникам аэропорта. Сомневаюсь, что что-то изменилось...
Достижения
Пальцы в огне