перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде дачники жалуются на работу пригородных автобусов

3 октября 2021, 12:46
3 октября 2021, 14:36
Ровно 2 месяца назад я по 109-му понеслась в облтранс. Ему выручка нужна, представляете? На мое заявление в прокуратуру облтранс ответил; что по причине пандемии сократил машины. Причем, убрал 8 машин конкурента "Альянс". Оставил 2 своих. Почувствуйте разницу. В1, у вас на ватсап есть мое фото очереди на посадку. Это и есть борьба с ковид по-волгоградски. Я хожу пешком часть дороги после поворота, а бедные люди - жесть.
Гость
3 октября 2021, 13:53
Как всегда толпы дачников и на пароход на Сарпинский, тем более с 5 сокращение рейсов-а мы о дистанции-наверно лечить дешевле чем увеличить рейсы.
Гость
4 октября 2021, 07:16
Сущая ложь, что в выходные ходит 3 автобуса! Интервал с середины лета не меньше 40 минут, а иногда и больше! В этом году это вообще кошмар, а не по оездки! Счастье дачников если ходит хотя-бы 2 автобуса, но после обеда зачастую один снимают и дачникам приходится ожидать автобус около 2-х часов! А ведь сейчас не летоЧто в будни, что в выходные уехать на дачу и с дачи невозможно!Утром 3 октября нам ещё удалось приехать на свой дачный участок, а вот уехать с дачи было проблематично. Один автобус с 16 до 19 часов стоял неисправным на остановке "Озеро". Пишу до 19 так как с 16 часов мы смогли уехать домой только в 18:45, что было с водителем дальше я не знаю. Издеваются как хотят что над пассажирами, что над водителями! Люди уезжали домой на такси или уходили своим ходом! А путь то далёкий! От Озера до маршрутки 46 "С' час ходьбы быстрым шагом. А если считать что сейчас время сбора урожая, то ни один дачник пустым ехать с дачи не будет. В этом году это вы ообще кошма! Ещё совсем недавно у нас был выбор- хочешь езжай на маршрутке, хочешь на муниципальном или коммерческом автобусе. Сейчас лишили всего даже муниципального! Безобразие! Издеваются над дачниками как хотят!
3 октября 2021, 14:38
Дело к отжиму дачных земель вблизи водоемов. Вероятно, так. Иначе к чему такой антипопулизм?
3 октября 2021, 17:29
Энергосбыт усилил давление. Если в 19-м году общества отбились от надуманных долгов, то теперь дело пахнет обыкновенным бандитизмом. Передача долгов и отключение электричества самый простой способ захвата земли. Выкуривают, как индейцев. Без света и транспорта люди бросят землю. У кого авто, не потянут плату. Мусорки, охрана, водокачки. Татаро-монголы быстро пригребут земельку с водой рядом с миллионником.
3 октября 2021, 13:37
Уже ночью был минус. Об каком урожае речь?
3 октября 2021, 15:34
265842055, лечись пока не поздно!
3 октября 2021, 15:47
3 октября 2021, 15:34
265842055, лечись пока не поздно!
От волгоградской действительности нет лекарства. Потому и мрут.
Гость
3 октября 2021, 22:18
Бедные люди. Сегодня там ехал. 18:00 уже темно, на каждой остановке как призраки кучки пожилых людей стоят ждут автобус, доехал до спартановки, а автобус так навстречу не проехал(
Гость
4 октября 2021, 02:03
Автобус битком!!! Не все помещаются, невозможно уехать! Утром очередь километровая. Раньше коммерческие автобусы были, а сейчас 2 автобуса на линии не справляютя ☹️
Гость
4 октября 2021, 09:29
мама со свекровью еле уехали в субботу, аж плакали, народу очень много, автобуса 2!!!!, где коммерческие?????? они так выручали
Гость
3 октября 2021, 22:26
Выходить на дорогу и блокировать автобус, вызывать телевидение и создавать резонанс.
Гость
4 октября 2021, 05:46
В Волжском уже несколько лет пригородные автобусы отменили, например: №113 Волжский - Суходол и №102 Волжский - Заплавное. Маршрутки ходят редко до 5 вечера, после чего можно оставаться ночевать на природе. Автобус ходил точно по расписанию в определенное время, то у маршруток расписания нет - частный водила может и не поехать и не приехать.
Гость
4 октября 2021, 10:15
В субботу 02.10. не могла уехать на дачу, т.к. был перерыв в расписании. Пришлось вызывать такси(((. Причём очень многие собирались по 4 чел и ехали на такси!!! Обратно ехала на рейсовом автобусе в 18-05, пассажиров было очень много
Гость
3 октября 2021, 16:50
Уважаемые дачники, Ваша жизнь вместе с автобусами такая, потому что Вы проголосовали за нужных Вам людей, чтобы совсем перестать куда— то доезжать и пр. За кого голосовали, такую жизнь и получите! Поздравляю!
4 октября 2021, 11:11
Если это война соколов Эрдогана и Алиева за свои деревянные позорные помидоры против родных дачных вкусных, то духи русских военачальников никуда не делись. Не Алеасардра Невского приглашать надо было. А генерала Ермолова, Генералиссимуса Суворова. Если агенты забыли, что Городище хоть и продажное, но Россия, резонанс событий может оказаться неожиданно громким.
4 октября 2021, 06:55
Если бы хотели зарабатывать, люди не стояли бы. Значит, гнобят , чтобы отжать землю или власть почуять, покуражиться. Дедовщина.
Гость
3 октября 2021, 22:56
Как понимать - не более 21 человека в автобус пускают? Первый раз слышу про такие фокусы, что за бред? Волгоградавтотранс на всех своих маршрутах пускает в салоны автобусов всех, без ограничений..в Красноармейском в 103 автобусы бывает и по 100 пассажиров сразу запихиваются
Гость
3 октября 2021, 23:11
Теоретически 2 автобуса,а практически расписание не соблюдается ,на линию автобусы невсегда выходят,в будни дни интервал движения бывает и один автобус через полтора часа,сама ездила и лично видела,доехать до дачи стало большой проблемой ,пожилые люди с тяжёлыми сумками по 2 км пешком идут ,для чего так сделали?Администрации глубоко плевать на людей,в который раз убеждаюсь,только говорят и пишут складно.