V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В Волгограде танцующий мост через Волгу закроют для профилактических работ

В Волгограде танцующий мост через Волгу закроют для профилактических работ

На три ночи путепровод будет недоступен для проезда автотранспорта

Водителям предлагают переезжать на другой берег Волги по мосту Волжской ГЭС

В Волгограде ближайшей ночью, 27 октября, закроют танцующий мост через Волгу. Ограничительные меры связаны с проведением профилактических работ. Как сообщали в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства, в общей сложности путепровод будет недоступен для проезда автотранспорта в течение трех ночей.

— 27, 28 и 29 октября с 00:00 до 05:00 на первом пусковом комплексе мостового перехода через реку Волгу вводится временное ограничение движения автотранспортных средств в связи с выполнением на мосту профилактических работ, — сообщали в структурном подразделении администрации Волгоградской области.

Под «профилактическими работами» подразумевается обследование опорных частей путепровода, состояния их скользящих элементов, а также протяжка высокопрочных болтов. По информации властей, меры необходимы для предупреждения возникновения нарушений работоспособности опорных частей.


— На период введенных ограничений движение транспортных средств будет осуществляться через автодорожный мостовой комплекс в составе Волжской ГЭС, — добавили в ведомстве. — Просим юридических лиц, осуществляющих перевозки, и автомобилистов заранее планировать маршруты передвижения по городу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем